Общество

Мужчинки, а Вы чувствуете в своей повседневной жизни,что Бог создал женщин из безмозглого ребра Адама?

Каждый день!!!
Murat Altung?l
Лучший ответ
Амирдин Исидуллаев Амбивалентно
евреи просто ни хрена не поняли о чём шумеры говорили...
Дарья Крячко
а у вас значит рёбра с мозгами в отличие от Адамовых? тогда создайте уже что-то (кого-то) без этих женщин!
потому что это было лучшее что было у Адама... мозги Адама оказались бракованными
Андрей Голов
ну зачем вы так.. у мэни жинка вумная как вся дума вместе... я очень даже ее слухаю... не факт шо потом делаю ...но слухаю... со всем моим вниманием...
Амирдин Исидуллаев Воны цэ люблят...
Вы так самоутверждаетесь?
Дима Котов
Приходит бог в Эдем и говорит а у меня есть для вас 2 подарка.... кому какой разберитесь сами.... первый подарок это писать стоя, тут Адам начал орать что он всю жизнь мечтал, это ему надо и Еве это ни к чему, мне кричит отдайте этот подарок ну господь и отдал! Побежал Адам по раю писая на все что видел, трава, цветочки, камешки.... А какой второй подарок спросила Ева у бога, Мозги Ева, мозги ответил господь НО! добавил он их мы тоже отдадим Адаму иначе он тут все обоссыт!
Отвечаю за мужчин: Нет. Чувствую, что Адам создал тебя из своего безкостного члена.
Амирдин Исидуллаев Вам виднее! (Мастера оральных ласк)
а из чего он вас накуял?
Приходит адам к богу и говорит: "Скучно".
Бог: Давай я сделаю тебе друга и помощника с которым тебе никогда не будет скучно.
Адам: Давай
Бог: Для этого ты должен пожертвовать одним глазом, одной рукой, одной ногой и одним ребром.
Адам: А что я смогу получить за одно ребро?
Егор Редьков
Амирдин Исидуллаев Думаю это лучший ответ...
Murat Altung?l Бог: Гембель на всю оставшуюся жизнь
Прикольное выражение"безмозглые рёбра",надо уточнить, действительно ли существуют такие рёбра....
Амирдин Исидуллаев Согласно анатомии, единственная безмозглая кость на теле мужчины-это ребро