Общество
Почему, как Вы считаете, Творец создал женщину именно из ребра? Ничего личного...
Потому что ребро единственная кость где нет костного мозга
Петров Ваня
Отсюда все женщины т...
Елена Куприянова
Да, некоторые костным мозгом думают
так он им сначало обглодал, а потом сделал живого робота
Творец хотел показать, что мужчиной можно управлять даже с помощью его же косточки.
Дмитрий Алимичев
Спасибо, Улыбка! Это что же получается - продукт косточки мужчины гложет оставшиеся кости? Витиевато, однако...
Ирина Козлова
Это подобе "Мужчина - голова, а женщина - шея" Вертят нами как хотят
то, что можно взять без особого ущерба.
По моему их таки две было. Все о Еве знают, а о первой помалкивают. Вот она-то и была сотворена из того же теста, что и Адам, да только умнее его оказалась. Избавились поскорее, поменяв на Еву из безмозглого ребра, но частичка от первой женщины в нас всё-таки осталась!
Я так не считаю Так считают мужики, которые чувствуют свою ущербность по сравнению с женщинами
Ребро единственная кость в скелете человека в которой нет мозга. Костного разумеется.
рёбер то... их сколько ...пробуй нехочу... если с первого раза неполучится... хоть до потери пульса...
Смотря чей творец и смотря какую женщину
бога нет
анекдот в тему.
Позвал Бог мужчину и говорит ему: "Слушай, есть для тебя сюрприз. Я создам существо, которое будет тебе во всем угождать. Оно будет делать все, что ты пожелаешь. Ты об этом только успеешь подумать, а это существо уже исполнит твое желание. Но для этого тебе нужно кое-чего лишиться. В замен на это существо ты лишишься одной руки, одного уха, одной почки, одного легкого и одного глаза. Ты согласен на это? "
"А что я могу получить за 1 ребро? " - спросил мужчина.
И создал Бог женщину
=)
И создал Бог женщину
=)
Дмитрий Алимичев
Классная версия. Типа "...и создал Бог женщину - существо злобное, но симпатичное". Спасибо.