Общество
Удивляюсь, зачем Бог создал женщину? Неужели не мог придумать что-нибудь другого?
Фантазия у него кончилась.
женщина это вторая ошибка бога !
Алёна Ризван
Расскажи о Ницше. Что является первой ошибкой, что третьей?
С чего вы взяли, товарищ Егор, что человека Бог создал? Всё равно всё на этом свете для чего-то нужно, и даже женщины, поверьте, нужны.
А он не мог спокойно видеть когда кому -то хорошо, должно быть чуть-чуть плохо.
м.... да .он мог конечно адаму позволить с козами, оленями, и другими тварями совокупляться да и размножаться .так такие мутации были бы на всем свете вы только представьте себе. прикиньте и тут мы с вами не понятно что половину собака половина человека. б-г не мог ошибиться у него все задуманно гормонично. а то что вам может быть не те дамы попадались искрени сочувствую, но не теряйте надежды
Да, классно было бы почкованием размножаться или путём деления клеток....
плюшевый медведь Вас бы устроил?
Так Он сначала и придумал другого. а потом Его улыбнуло и появилась женщина
Пока это лучшее, что он изобрёл! :)
Что-же мы тебе сделали плохого, что ты так про нас! Женщины это ангелы, просто когда им облывают крылья, они начинают летать на метле!
Как бе он и так другое создал) Он создал мужчину! Но когда ему надоело постоянно вытирать семя бешенного Адама, он решил создать женщину (предварительно сломал Адамчику за свои мучения пару ребер)
Ахахаха ну ты дал жару чувак. Смотри осторожней с такими заявлениями не далеко и до ...сам понял наверно!
он честно пробовал, но получались то Боря Моисеев, то В. Новодворская
А ты сам справляешься с естественными потребностями
Ну ты млин даёшь чёш те ещё подавай
Почему не мог
Он предумал - Собаку
А прикинь были бы одни мужчины, ты во время рождения предпочел бы из жопы вылезти или отпочковаться???))))))
Да хотя бы для того, , чтобы Вы появились на свет (или Вы силиконовый? или деревяный? )
Кстати, Бог создал много чего другого - не заметили?
что нибудь другое придумает человек, Бог создал женщину для того что бы ты удивлялся
придумал бы бог что-нибудь другое, ты тогда и к этому придрался и спрашивал: зачем бог создал это, неужели не мог придумать женщину.