Общество

Зачем Бог создал женщину?

Хм. . Вовчик. . да что б ты без меня делал то, кружок умелые руки открыл бы! Нужны. . нужны. . как же ВЫ. . родные. . без нас то)))
Мадина Гумарова
Лучший ответ
Не Известно Kz дык то ведь ты не рядом.
АндНик. психолог
Чтобы она обихаживала мужчину, была ему спутником, помощницей, стряпала бы, рожала детей, стирала, убирала.. .
Но совсем не для того, чтобы она была красивой куклой и тянула из него деньги...
Антон Шартух
Грузинам женщины ни к чему.
Не Известно Kz а ваших женщин кто будет тогда трахать?
просто так, чтоб не скучно было
Чтобы самому их больше не делать.
Оксана Князева
chtobY ona meshala muzhshine ,--zhYt* s komfortom,nu a esli ser*ezdno,dlya prodolzheniya roda chelovecheskogo.
Для радости, и чтобы было кому остановить, в случае чего...
Антон Шартух Это Вы про вероятное желание покончить свою жизнь?
Чтобы Адам не скучал
Andrey Aleksis
Чтоб мужики не скучали!
Ruslan Lotca
Что бы нас, мужиков, на "вшивость" проверить...
Теперь эту ошибку природы мы имеем и в хвост и в гриву. Иногда и нас - но хитростью.
А зарплату кто будет считать? Мы???
Kristina Verhovskaya
изначально и мужчина и женщина были созлданы по подобию божьему Адам и Лилит. Но Лилит не захотела подчиняться Адаму и была изгнана из Эдема. Так из ребра адама была создана Ева. И именно с помощью Лилит змей- искуситель соблазнил Еву. Яблоко. Осознание стыда. Изгнание. Рождение в муках потомства. и вот сидим мы несчастные разнесчастные и тоскуем по нашему забытому дому
Игорь Игорь Надо же. Не успев родиться, все люди обречены, потому что "добрый и мудрый бог" считает, что каждый человек станет грешником и заслуживает наказания. Вам не кажется это глупым?
"Бог" никого не создавал, не говорите глупостей.
Антон Шартух Поздравляю! твоим предком была мартышка...
Ирина Чан-Фун-Шин Что за чушь? Ты про меня говори, а не про предков.
Ирина Чан-Фун-Шин Если глючный маршрутизатор не хочет принимать файл (а маршрутизатор глючит, спроси у пользователей), это ни в коем случае меня не унижает.

Все у тебя перевернуто. С каких это пор здравый смысл считается невежеством? Такие ничтожные существа, как люди, не могли быть созданы "великим богом", о котором ты пытается мне сказать.

У тебя вообще есть доказательства существования этого твоего бога, или ты просто веришь на слово библии и кому-то еще? В детстве многие еще в "деда Мороза" верят, но это ведь не значит, что он существует.
Kristina Verhovskaya Игорек! Давай подождем когда тебе станет плохо и худо, надежды не останется... тогда! И только тогда ты упадешь на колени и скажешь:
-Помоги мне Боженька!
Ведь мы вспоминаем о Боге, когда нам плохо...
Kristina Verhovskaya Плохо тебе только потому, что ты не веришь в Бога, если тебе плохо и казалось бы все на тебя завинули даже Бог, это не значит что Бога нет. Если же ты просто убежденный атеист, то мне тебя просто жаль, да и толку не будет с тобой спрорить. ИГОРЬ С.
чтоб мужчины не скучали)
чтобы мужику не было скучно
рука у него устала..)))
Давайте я вам разясню:
Давным давно, когда инопланетяне завезли человеческую расу на Землю, мы состояли только из особей мужского пола.. .
Когда инопланетяне улетели, обещая вернуться через несколько тысячелетий за ресрусом, который они использовали как наркотик (золото) , люди устали въебывать на шахтах.
Тогда появился мудрец, которого многие знают под разными именамми (Аллах, Бог, Будда и т. д. ) и он предложил идею:
"Ребята, да не станем мы долбиться в жопу другу другу, ибо срать потом не приятно"
И предложил этот человек "выворачивать" хуевых работников "наизнанку", чтобы годные рабочие могли предаваться утехе во время перерыва.
Но что-то пошло не так... вывернуте люди иногда начинали толстеть (как позже оказалось, человеческая сперма, попадая в организм другого человека начинала "бродить" от чего появилось вздутие) . Спустя 9 месяцев, когда человек сильно раздувался, происходил взрыв... человеческая раса начинала по-тихоньку вымирать.. .
Тогда появилось общество, которое помогало людям спустя 9 месяцев похудеть, откачивая забродившую массу из тела.
Чтобы биомасса не пропадала, решили они делать из неё себеподобных. так и пошло и поехало.
Все мы рождаемся биомассой и изначально мальчики. но спустя месяц в заисимости от развитости организма мальчика превращают в девочку, если он не соответствует нужным на период развития качествам.. .
Предположительно в 2012 году должны прелететь инопланетяне, которые охуеют от такого самоуправства и уничтожат всех особей женского пола.. .
Все чистая правда.