Бог Создал женщину не для секса !!!Какая чушь! Вы Библию не читали, молодой человек ?! Бог создал женщину, чтобы мужчина не был один. ОН Создал её в помощь мужчине, а не для того чтобы мужчина сделал из неё игрушку наслаждения. Отнюдь. Вы поищте в Библии слово секс... Вряд ли Вы его там найдёте. То что люди назвали сексом или занятиями "любовью",Богом вообще не предполагалось для человека и его женщины.
Предполагалось, что они буду любить друг друга и взаимодополнять. И тогда то, что между ними происходит, становится великой тайной двоих, и великим таинством от которого рождаются такие же как они Божественные дети.
И первый же греховный результат неосознанного разумом (целомудрие = целостность + мудрость) прикосновения друг к другу породил урода (морального, конечно) - Плодом греха - секса (как Вы сказали) без любви сделалася их первенец - Каин. А грех порождает грех - и он сделался убийцей своего собственного брата
Люди, УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА, ведь это единственный смысл, ради которого человек приходит в мир. чтобы НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, (причём любить всё, что дал ему в рождении БОГ! А не заниматься сексом.
Только тогда вы будете счастливы и не будет возникать странных вопросов о часто или нечасто ?!
И не будете вы мужчины, найдя свою, Богом вам предназначенную, судить о всех женщинах, по распутницам
попавшимся вам на жизненном пути. И меньше будет каинов, и рождённых ими.. . и, братоубийственных войн.
Общество
Если Бог создал женщину для секса , можно ли её ругать если она делает это часто ?
Борис Ситников
во оно как завертелось то
Almas Жайлаубеков
А как же завет : Плодитесь и размножайтесь ?
Нет, конечно. Тем более сами мужчины рассматривают женщин именно как сексуальный объект. Сразу предлагают встретиться.
Вот же, блин, выдумают чушь, а потом начинают ВОКРУГ НЕЕ изобретать другую чушь. Проспись, коллега!
А для чего тогда Бог создал мужчину? Для ношения рогов???
Если не стои, т,.. то и не сто,. ит. Ругай, не ругай-рога от этого меньше не станут
ее ругают только те женщины, которым мало достается!
ругать надо когда не хочет
Almas Жайлаубеков
вот и я о том же....
Бог создал женщину для ЛЮБВИ! А для секса её содали мужчины с животным мышлением.
Не чаще, чем это делает с ней вместе мужчина)
Ругань это уже использование человека - а каждый человек индивидуальный, один в день по 25 км бегает а другие и за год столько не пробегают - так что
есть спортсмены которым это только в кайф
Ну, допустим не только для секса. А ругатьеё не нужно, а нужно её любить и понимать. Антон, а что ты подразумеваешь под словом ЧАСТО? А для тебя секс это обуза или приятное времяпровождение?
И где же Вы это прочитали?
а интересно, мужчина для чего создан?? ?
небось, мамонтов побивать да шкуры тигриные добывать?
Расмешили однако. Где это вы прочитали или приснилось?
если часто и везде - это профессия
Тебе надо библию почитать, я первый раз слышу что Бог создал женщину для секса...
Бог создал женщину для Адама, назвав её помощницей. Муж и жена, став одной плотью, получили повеление от Бога плодиться и размножаться. Написано в Библии, что жена имеет влечение к мужу. Что тела их принадлежат друг другу. Написано, что нельзя уклоняться от секса (разве что по совместному согласию) . Внебрачный секс - блуд =ГРЕХ. А в браке.. . всё в радость. Как часто "радоваться"? И в этом вопросе нужна мудрость. Но ругать женщину не стоит - от этого её влечение меньше не станет.
можно ли ругать Дела БОЖЕСТВЕННЫЕ ?
Зачем ругать женщину за то, что ей больше всего нравиться!
женщин ваабсче низзя ругать: )
а если ругать, так за то, что она это НЕ делает
Ругать не в коем случае нельзя! Она же женщина, и все делает для вас, Мужчин! Подстраивайся!!!
Алла Пронина(Шмаглиенко)
Для мужчин или для своего Мужчины? ))) Спортом занимайся, говорят, помогает...
Вопрос не совсем точно сформулирован...
А ты у Бога спроси, можно ли вообще ее ругать?: -)