Общество
мне кажется женщину создал не бог а дьявол..вы как думаете?
Ну, я же просил никому не говорить!!!!
Дьявол это тоже божье проявление. ..
интересно) ) а какого же пола САМ Дьявол?...)))
Юра П
вас точно дьявол
Бог создал женщину. а вот кто ее усовершенствовал
ваще то Адам из Евы сделал женщину
Причем не один, а в компании...
у любой медали две стороны... смотря на каких ее действиях зострять внимание.
Бог создал три зла: черта, бабу и козла...
А мне кажется. что женщина и есть сам дьявол, а....
Тоже вариант, но кто ж сейчас сознается?
Однажды к Богу явился Адам и попросил сотворить ему женщину, что бы жениться. «Скучно мне, Господи, ходить одному. Не с кем поговорить, поделиться радостью райского сада. Сил больше нет в молчанку играть, с ума скоро сойду!» . На что Господь ему ответил: « Да из чего же я тебе сотворю женщину? Все что было у меня ушло на сотворение тебя, Адам, мира, животных, растений. У меня только вон та маленькая кучка в углу разных остатков. Ты ведь всю жизнь мучиться потом будешь! Зачем тебе она? У тебя всё есть, живи и наслаждайся!» . Но Адам настаивал: «Прошу тебя! Сотвори из того что есть, пусть будет какая получится. »
И забрал Бог у Адама ребро, что бы сделать основание женщины. И взял он немного солнечного света, задумчивое лунное сияние, стройность газели, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, лёгкость пуха, добавил болтливость сороки, пение соловья, хитрость лисицы, грацию кошки, потоки дождя, ужасы грома и молнии, ещё немного нежности, любви, коварства, мудрости, зависти. И получилась прекрасная женщина. А что бы не чувствовала себя обделённой дал Господь ей право самой решать как использовать все эти достоинства. Бог вдохнул в неё жизнь и отдал мужчине: «Бери и мучайся! »
ну прежде надо вспомнить, что ее создали из ребра ( мужчины) а ребро единственная кость в организме- без мозгов. Далее: черти-это непослушные ангелы, изгнанные и т д
женщину создал бог, возможно материал бракованный попался (ребро адама) не используйте некачественный материал при строительстве
Понятное дело, чай для себя старался.
а почему именно дьявол? я думаю что как и мужчину женщину создал бог
Разделение на 2 пола это проделка дьявола. Душа изначально не имеет пола. Devil-дева, девушка. Создана из ребра. 24 ребра у человека. 24-1 =23 . Гуглите про нехорошее число 23.
Если женщину сделал дьявол, то мужчину пьяный дьявол