Общество
Что Вы сделаете,если к Вам домой придут сразу и Бог и Дьявол?
))
Всегда думала можно ли с ними договориться о совместном предприятии ЗАО "Рай" и ОАО "Ад", вот и повод провести переговоры и распределить руководящие роли и доли. -))
Оставлю наедине...
Прогоню веником с восьмиэтажными матюгами
а кто такие т. Бог и т. Дьявол ?
Пойду где нибудь погуляю....)))))
дьявола вы поставили на ровне с Богом, написав имя лукаво с заглавной буквы, это очень опасная игра)))
Брошу пить.
А они и так находятся всегда рядом с Вами! Один слева, другой справа.
офигею
вызову скорую и сам сдамся... хотя я до такой степени не напивался...
стол накрою.. подлизываться начну...
Не буду им мешать, вряд ли они могли бы прийти по мою душу, у них свои дела!
Поздно уже что-то делать...
Напишу свою священную книгу основываясь на достоверной информации и пойду по квартирам с проповедями. Надеюсь меня никто за это не казнит.
Для бога у меня окло двери топор стоит, а для Дьявола бутылка неплохого вина в холодильнике...
Они и так всегда присутствуют. Разве Вы не замечали?
посажу их за стол, они же гости!
Брошу пить, курить и материться
БогДьявол
ПриветПривет
Бухнем? Бухнем?
Не пъешь? Наливай
Ну бывайПовторим?
ПриветПривет
Бухнем? Бухнем?
Не пъешь? Наливай
Ну бывайПовторим?
Начну закусывать после третьей рюмки
Они вместе не ходят!
одного пошлю, другому скажу здорова
ну это уж совсем сверхъестественно
а если это случится то ЗАГОВОРЮ С НИМИ узнаю что им нужно
и я уверен что у меня дома сверхъестественного махача Бога с Дьяволом не будет)))
Оставлю их одних. Пусть сами между собой разбираются
Так и становятся бессмертными!)))
В глазок посмотрю, документы спрошу, поинтересуюсь какого хрена им надо
и.... нефига не открою дверь....
Разогрею еду в микроволновке, вскипячу чайник и накрою на стол, достану цифровик и приглашу их за стол
пойду с дьволом в ад, там всё таки веселее и друзей больше)