Общество

Почему славянские девушки в Москве хотят полураздетыми? Это неприемлемо с точки зрения Корана, почему не запретят им?

Лейсанка =)
В МОСКВЕ Мусульманам Делать НЕЧЕГО, как я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ :).
Askhat Eleusiz
Лучший ответ
А они не мусульманки. И вообще, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Махиянов Халил
причем здесь коран и москва, россия все-таки
считаешь, скольких спровоцируешь?)
Миха Смыслов
Блудливые мужики вечно в своей похоти девушек винят. И при этом лицимерно прикрываются религиозными требованиями. был во Франции такой писатель Мольер, который сочинил комедию против лицимеров: "Тартюф". так ыот там этот самый лицимер (и неважно, что христианский, они все одинаковы) , отворачивая лицо, дает служанке платок, чтобы она прикрыла им вырез на груди. на что та совершенно справедливо отвечает: "Слишком уж вы падки на тьелесные желания! да предстань вы передо мной голым с головы до пят, вся ваша кожа не могла бы соблазнить меня! "
вы чо такие доверчивые? Корнелий просто прикалывается. намекает что Москва скоро станет мусульманской
Елена
Ты свои муслимские законы в Кабуле диктуй,
Сожги свой Толмут и наслаждайся видами на халяву.
По Есенину:

Мы в России девушек весенних
На цепи на держим как собак.
Поцелуям учимся без денег,
Без кинжальных выпадов и драк.
Ну да.. . а мусульманские девушки по Москве в паранже ходят? не смешите меня))) )
Artem Paskhin
а вы в Турцию съездите, или в Тунис, Ливан,
да, много мусульманских стран таких,
посмотрите на арабских и турецких девушек!!!!))) )
и вот у них спрашивайте, чо это они не по Корану одеваются? !
у турчанок спросите, зачем шортики да мини-юбки носят))))))))) )
вот это будет актуально.
а к нашим девушкам - не актуально.
да, еще полезно у европейских мусульманок спросить.
не тех, что показывают по тв в парандже, таких единицы и показывают их
в пропагандистких целях. а у основной массы мусульманок, что живут в Европе.
вот их и спрашивайте...
тролль, зараза. Погоди, сейчас тебе славянские девушки накостыляют по первое число.
**
***aru ***
из за того что какой то псих страдает-все одеться должны, езжай в Морокко, там тебе место
Генрих Страуме
Ну что посоветовать, постараться не соблазняться - это Россия.
А пускай ходят в паранже и переходы с вагонами взрывают, так чтоли хочешь.
Оксана Гусева
В чужой монастырь со своим уставом.. . Молодой человек, менталитет у нас другой, понимаете.
а ходят не только славянки!!! полно и мусульманок! это они на родине святые а в Москве....
а с точки зрения Христианства это не запрещено!
Ну вообще коран славянским девушкам не указчик.. .
Вы бы поменьше на них смотрели, у вас и своих девушек хватает.
натура такая уважаемый, славянские девушки считают что если они друг друга сношают, то они умней становятся.
Потому что слава богу, у нас не коран а библия. И если кто то и посмеет попытаться запретить то его скорее всего русские дамы самого в паранжу завернут
@ Александр @
В чужой монастырь не ходят со своим уставом!!!! Где Москва, а где Коран.. . Смотрите лучше, как мусульманские ходят в России, не все правда, но все же..
А что, все славянские девушки мусульманки и должны в парандже ходить?