Общество
Что улучшилось в Москве после прихода Собянина?нужны объективные точки зрения и факты
Я пока позитива не вижу... Обещал поменять палатки - нет... Обещал разогнать "бомбил"-хачей - нет.. . Выделенка для автобусов - есть, но непонятного много... Была еще бредовая тема про прозрачные заборы....))))
Срок слишком малый прошел. Нет данных о богатстве жены, также как и о улучшении жизни граждан.
Ненавижу!! ! У меня под окном пивная палатка стоит. Мы жаловались... Жаловались... Так теперь магазин строят, вместо неё. Ночной. Ненавижуууу!!!!
ни чего хорошего, возле дома вырубили все деревья, построили стоянки, потом я смотрю много гаражей у людей снесли, а вы представьте сколько там добра было, и всё пришлось либо выбрасывать либо увозить на дачу, а на это место теперь будет ставить какой нибудь чеченец без работы, но на БМВ которая нам ни когда не светит, вообщем впринципе ни чего не изменилось для меня лично, отписал то что заметил.
Ничего. Будет только хуже. И не зависит от мэра. Политика правителей не расчитывает на развитие.
Тротуары станут красивее - плиточные.
поменяли нормальный асфальт на ненормальную плитку.
Мне нравятся перемены, всё хорошо и видно сразу, строится метро в 10 раз больше, на дорогах делаются карманы (стоянки для машин), благоустраиваются дворы, построили уже много много детских площадок, меняют асфальт на плитку как в Западной Европе.
Жанна Витальевна
Детские площадки построил Лужок...)))) Видите,"грибочки" в виде кепки?
ничего не улучшилось! щас вот всю Москву плиткой заложат, у его жены завод по производству плитки - это 100% факт.
Жанна Витальевна
Асфальт токсичен! А цементная пыль от плитки - полезна! ))))))
Похожие вопросы
- Кто виноват? Нужна ваша точка зрения
- Почему славянские девушки в Москве хотят полураздетыми? Это неприемлемо с точки зрения Корана, почему не запретят им?
- Где люди лучше - в Москве или в Петербурге? Со всех точек зрения.
- ? Но с точки зрения государства нужен ли обществу человек который не умеет и не хочет хорошо работать?
- Почему с приходом Собянина в Москве стали быстрее строить новые станции метро и вообще стало лучше?
- Зачем нужна армия России с точки зрения власти? С точки зрения народа- защита Отечества от оккупации.
- Нужна ли смертная казнь? Обоснуйте свою точку зрения. Почему вы так считаете?
- Нужны аргументы за точку зрения "закон тождественен праву"! Пожалуйста, помогите!))
- Вопрос к евреям. Является ли понятие "гой" с еврейской точки зрения унизительным для других народов?
- с точки зрения россияйского официоза ленингадская блокада - это подвиг советских людей..с точки зрения запданых истори-