Общество

Что улучшилось в Москве после прихода Собянина?нужны объективные точки зрения и факты

Егор Иванов
Я пока позитива не вижу... Обещал поменять палатки - нет... Обещал разогнать "бомбил"-хачей - нет.. . Выделенка для автобусов - есть, но непонятного много... Была еще бредовая тема про прозрачные заборы....))))
Жанна Витальевна
Лучший ответ
Срок слишком малый прошел. Нет данных о богатстве жены, также как и о улучшении жизни граждан.
**
*** ***
Ненавижу!! ! У меня под окном пивная палатка стоит. Мы жаловались... Жаловались... Так теперь магазин строят, вместо неё. Ночной. Ненавижуууу!!!!
ни чего хорошего, возле дома вырубили все деревья, построили стоянки, потом я смотрю много гаражей у людей снесли, а вы представьте сколько там добра было, и всё пришлось либо выбрасывать либо увозить на дачу, а на это место теперь будет ставить какой нибудь чеченец без работы, но на БМВ которая нам ни когда не светит, вообщем впринципе ни чего не изменилось для меня лично, отписал то что заметил.
Ничего. Будет только хуже. И не зависит от мэра. Политика правителей не расчитывает на развитие.
Тротуары станут красивее - плиточные.
Яна Бондарь
поменяли нормальный асфальт на ненормальную плитку.
Татьяна Цар
Мне нравятся перемены, всё хорошо и видно сразу, строится метро в 10 раз больше, на дорогах делаются карманы (стоянки для машин), благоустраиваются дворы, построили уже много много детских площадок, меняют асфальт на плитку как в Западной Европе.
Rita Ribakova
Жанна Витальевна Детские площадки построил Лужок...)))) Видите,"грибочки" в виде кепки?
ничего не улучшилось! щас вот всю Москву плиткой заложат, у его жены завод по производству плитки - это 100% факт.
Серега Иванов
Жанна Витальевна Асфальт токсичен! А цементная пыль от плитки - полезна! ))))))