Общество
Кто виноват? Нужна ваша точка зрения
Я сидела окола окна, живу на 3 этаже, разговаривала по телефону и у меня нечаянно упал градусник, внизу была трава и он не сломался. Я быстро оделась и вышла на улицу, но не успела взять градусник, тк его забрали какие-то девочки, они убежали и не отдавали мне градусник. Я зашла домой и сидела около окна, в то время к ним пришла третья девочка и они начали меня вместе дразнить градусником. Я вышла на улицу выгуливать собаку, мой щенок еще совсем маленький . Я гуляла, они начали подходить ко мне и дразнить градусником. Меня это взбесило и я подошла и забрала шапку одной из девочек, после чего не отдавала. Я на несколько минут отошла от щенка, увидела подружек и пошла к ним, но наблюдала за щенком, я была за где-то 5-6 метров от него. В это время одна из девочек подбежала и схватила щенка, убежала, я сразу же побежала за ней, толкнула ее, она упала, позже я ее оскорбила и ушла. Через 15 минут зашла домой. У меня перед входом в саму квартиру имеется маленький коридорчик (только в мою квартиру), там у меня лежит обувь, а я забыла закрыть дверь, имеется в виду на замок (ключ), девочка у которой я забрала шапку ушла домой, а две другие пытались забрать шапку, зашли в маленький коридорчик и забрали обувь, но я рассказала подругам и они принесли мне мою обувь. Потом я снова села около окна и сидела, а они брали мой градусник и били о скамейку, трубы и тд. В общем они его разбили, потом заклеили скотчем. Хотели обменять его на шапку, но я не соглашалась, ведь градусник уже был сломан. В общем потом они зашли ко мне в подъезд и начали звонить в звонок, стучаться в дверь и тд. Родителей у меня дома не было. Шапка была цела. Девочки вышли на улицу и увидели моего папу, рассказали ему все, точнее сказали будто градусник это вовсе не мой, они его нашли, а шапку я у них просто так забрала. Мой папа зашел и сказал мне отдать шапку, я пошла, но была очень разозлена, поэтому, выйдя в маленький коридорчик начала выдирать с шапки блестки и цветочки. Оторвав 2 цветочка и несколько блесток я пошла и отдала девочкам шапку со словами: Вот, только она немного испорчена, ее Сэм кусал, наверное потому, что ты его кидала. Сэм это мой щенок. И она его кидала, если что. Так вот, спустя минуть 20 ко мне пришла их мама, и начала спрашивать есть ли дома моя мама, я ответила нет, тк ее не было. И своей маме они тоже наврали, сказали тип градусник я выкинула, они нашли его под моим окном, хоть они прекрасно видели, что я его нечаянно уронила, они сидели около моего подъезда. Кто виноват в этой ситуации? Хочу узнать вашу точку зрения
виноваты взрослые - которые не воспитали четверых девочек...
всех родителей лишить родительских прав - а детей сдать в детский дом...
Ай как там в головушке темно то ...
В общем детский сад - штаны на лямках ...
Повсеместный идиотизм получился а если градусник ещё и ртутный тот вообще надо МЧС вызывать было ...
Собственно ответ на твой вопрос двже гепотитический получается виноваты родители ...без присмотра таких несмышлёнышей оставлять это реальная опасность .
Повезло что ты не моя дочь ...я не демократ или либерал - ремня точно бы отхватила за точто без нужды градусником балуешься, а потом мамуля этих девчат словила бы кило ласковых что не научила своих охламонок не брать то что сами не уронили, чужое брать нельзя ...
Ну и последнее - смени ник ...вдруг Лёха разонравится ...следущего пацана обидишь
Райымбек Нуртай
Леша не мой парень, он меня не знает, ему 36,все? И с градусником я не балуюсь, просто он не был прицеплен к окну, лежал на подоконнике, и я его подняла, Чтобы открыть окно. Не знаю как получилось, но он упал
ниасилил многа букаф
во всем виноват градусник
Райымбек Нуртай
А серьезно?
ты виноват, можно было другой купить градусник и не отбирать шапки и тд . из мухи слона сделал .
Райымбек Нуртай
Да дело не в том, что они сломали градусник, просто как можно было забрать чужую вещь просто так? и потом еще дразнить?
виноват ты
Райымбек Нуртай
Почему ж? Разве я их трогала?
Судя по сюжету тебе лет 7-8 не больше. Вывод; никто не виноват просто дети поиграли.
Райымбек Нуртай
Больше :d
Они виноваты, ты все правильно сделала.
"Выйдя в маленький коридорчик начала выдирать с шапки блестки и цветочки. Оторвав 2 цветочка и несколько блесток я пошла и отдала девочкам шапку со словами: Вот, только она немного испорчена, ее Сэм кусал. " После этого я отдал вам победу в этой битве)
....многобуков....
«графомания»
Вы все виноваты.
Они виноваты в том что: *Забрали градусник* *Издевались над щенком*
Ты виновата - *Взяла шапку*
Сравним.
Они - 2/2
Ты - 1/2
=> что они виноваты больше тебя.
Да-да-да сейчас ты напишешь что они врали, на счет того что ты просто так взяла их шапку, но не факт что ты сейчас пишешь правду. Ну как ты пишешь правду, но в пользу себе.
В общем на 5 лет всех в колонию.
Ты виновата - *Взяла шапку*
Сравним.
Они - 2/2
Ты - 1/2
=> что они виноваты больше тебя.
В общем на 5 лет всех в колонию.
Райымбек Нуртай
Но я бы не взяла шапку, если бы они не взяли градусник
Райымбек Нуртай
Они еще обувь мою забрали
я не читал много букв