Общество
Какими качествами должен обладать идеальный подарок,с Вашей точки зрения?
Он должен быть приобретен с любовью, а не так, что лишь бы подарить, потому что это надо.
Если за него человек будет вовек чувствовать себя должникм перед вами.
Он должен быть легко разбираемым и собираемым, с антикоррозионным покрытием, с запасными деталями, красивым, надёжным и удобным в пользовании. Всеми перечисленными свойствами обладает автомат Калашникова серии 100 - идеальный подарок для настоящего мужчины!
Быть нужным.
он должен быть необходимым и нужным для того, кому его вы дарите...
Он должен быть неожиданным, нужным и дорогим.
Надо чтобы получатель был в восторге от вашего подарка!
функциональностью
самое главное он должен быть нужным
Сделан своими руками или мозгами.
Человек оценит, что Вы тратили время, труд, вложили чувства, желая сделать ему приятное и памятное.
Так этож смотря для кого: кому дарят или тот, кто это делает. Разные вещи, знаете-ли....
Оригинальность.
полезностью
Главное, чтобы этот подарок был нужным!
чтоб нужен был. и не думать кому его передарить!)))))))
Главное быть нужным и соответствовать интересам человека!
практичностью, соответствию интересов получателя и самим его (именно получателя подарка) финансовым возможностям
смотря кому дарить.
моя точка зрения на сиськах.. . когда она там я ваще нихрена не думаю
Неожиданно желанный в оригинальной упаковке .Какой чудесный день!
нужностью и пригодностью (ну и можно что бы был красив)