Общество
Самый прекрасный возраст с Вашей точки зрения?
Самым прекрасным возрастом, лично мне кажется, всегда является тот, который уже остался позади, т. к. сверху вниз спускаться всегда проще, чем подниматься. Здесь метафора.
Любой. В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы, надо просто достойно их принимать, и не стараться искусственно изменять возраст. Быть естественным, весёлым, добрым-и ты всегда молод.
тот, в котором пребываешь на данный момент
трудно сказать, наверно 16, да вся молодость и детство.
35-50 лет
У каждого возраста свои прелести! Детство-прекрасно, никаких забот, расти, взрослей, развивайся! Юность-приобретение профессии, формирование мировоззрения, познание в области человеческих отношений и чувствуешь, как прекрасен этот мир! Средний возраст хорош тем, что уже есть жизненный опыт, свои устои, приобретенный статус. А зрелый возраст уже говорит сам за себя. Здесь и мудрость, и огромный жизненный опыт. У каждого человека понятие возраст относительное. Есть люди с большим биологическим возрастом, а молоды душой, а есть молодые, а душой старики. Так что все возрасты хороши, и сама жизнь прекрасна!
Шестьдесят, дети выросли, работать не обязательно- пора заслуженного отдыха.
Это в идеале.
35-40лет.
лет 100-150
Сегодня. В любом возрасте.
От 20 до 30 лет
Самый прекрасный возраст - возраст равновесия. Это когда и сила есть, чтобы в морду дать, и разум есть, чтобы этого не сделать. Иначе - равновесие между умом и силой. У меня это длится с 37 по настоящие 52 года. Нов морду дать ещё хочется!!!!)))
Я думаю важно не то сколько лет тебе по паспорту, а то на сколько вы себя чувствуете!
тот возраст который у вас сейчас, правда это прекрасно, даже если вам и 50.
текущий
настоящий
действующий
настоящий
действующий