Общество

Самый прекрасный возраст с Вашей точки зрения?

Самым прекрасным возрастом, лично мне кажется, всегда является тот, который уже остался позади, т. к. сверху вниз спускаться всегда проще, чем подниматься. Здесь метафора.
Юрий Вихарев
Лучший ответ
Любой. В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы, надо просто достойно их принимать, и не стараться искусственно изменять возраст. Быть естественным, весёлым, добрым-и ты всегда молод.
тот, в котором пребываешь на данный момент
трудно сказать, наверно 16, да вся молодость и детство.
Иван Агафонов
35-50 лет
Aleksey Laz
У каждого возраста свои прелести! Детство-прекрасно, никаких забот, расти, взрослей, развивайся! Юность-приобретение профессии, формирование мировоззрения, познание в области человеческих отношений и чувствуешь, как прекрасен этот мир! Средний возраст хорош тем, что уже есть жизненный опыт, свои устои, приобретенный статус. А зрелый возраст уже говорит сам за себя. Здесь и мудрость, и огромный жизненный опыт. У каждого человека понятие возраст относительное. Есть люди с большим биологическим возрастом, а молоды душой, а есть молодые, а душой старики. Так что все возрасты хороши, и сама жизнь прекрасна!
Шестьдесят, дети выросли, работать не обязательно- пора заслуженного отдыха.
Это в идеале.
35-40лет.
лет 100-150
Сегодня. В любом возрасте.
От 20 до 30 лет
Самый прекрасный возраст - возраст равновесия. Это когда и сила есть, чтобы в морду дать, и разум есть, чтобы этого не сделать. Иначе - равновесие между умом и силой. У меня это длится с 37 по настоящие 52 года. Нов морду дать ещё хочется!!!!)))
Я думаю важно не то сколько лет тебе по паспорту, а то на сколько вы себя чувствуете!
тот возраст который у вас сейчас, правда это прекрасно, даже если вам и 50.
Kairat Sanaubarow
текущий
настоящий
действующий