Общество
Я не согласен,с тем что вы говорите,но буду до последней капли защищать ваше право высказать вашу точку зрения!!! А ВЫ?)
Маленько знаем такого. Но не буду врать - не способна на такое благородство духа. Мысли злобные и действия невротика не дают подняться на такую высоту.
Довольно глупо, на мой взгляд.
Я вот точно знаю, что должно быть на "выходе" деятельности государства, политических партий и разных видов правления. Это б/п медицина, качественная и доступная для детей, стариков и инвалидов. Доступное жильё для молодой семьи, б/п образование любого уровня, ещё ряд фундаментальных СВОБОД, ради которых я пожертвовал бы и свободой слова, и передвижения и ещё кое-чем или кое-кем ради именно ДЕМОСа, большинство которого составляют простые трудящиеся.
Вместо того, чтобы давать возможность выступать с высокой трибуны Жирику за наш с Вами счёт, я бы последние капли направил или в хоспис, или в детдом, или просто в больничку...
Хорошо сказал!
Мне как то один банкир так говорил. Только вот что то он не торопится кровь отдавать за мою точку зрения. Он её вообще в упор не видит. И судя по всему они делают все для того чтобы такие как я, простые работяги, скорее сдохли по любым причинам
В современной России, наша точка зрения, для власть предержащих, существует в виде той капли которая ещё не подточила камень, и поэтому ни моя точка зрения, ни ваша, для них погоды не делает. Погоду пока делаеют лица из рейтинга журнала "Форбс"