Общество
Тот,хто не согласен с вашей точкой зрения,тот и на другие подлости способен.Или как?Или как обычно куда?
Уважаемый Гога! Чтоль ты так сильно завернул.. народ распугал.... на подлости способны в основном те, кто сидят тихо.... не шумят.... а если не согласен и высказывается ..то он ничего толерантный.... ой, запуталась в этом слове ...какой дурак его придумал, наверное еврей.. потому как сразу и не поймешь о чем это слово.... Поставь красивую фоту, а то боязно
....тот заведомо подлец.... и мне, как директору, такие заранее не ндравятся.
Да это вообще подлец, враг и моральный урод.... Как он смеет не соглашаться????
Да такой и Родину продаст, не задумывась!.
Екатерина Бакланова
И марш "Несогласных" организует:-)))))))))
конечно .есть две точки зрения -одна моя, другая -неправильная
Конечно, кто не с нами, тот против нас...
Да нет, это уже никак и ни куда, ни в какие ворота не идет .
Или что то перепутали что то когда в очередной раз скопировал из интернете .
Василий Чурюкин
Приветствую Вас:-))))
Это в Вашу коллекцию,
может сгодится когда-либо,
либо сгодится сейчас,
ну,
жоп хотя бы задуматься.
"Критика должна быть изысканной,
иначе она напоминает примитивный собачий лай."
Это в Вашу коллекцию,
может сгодится когда-либо,
либо сгодится сейчас,
ну,
жоп хотя бы задуматься.
"Критика должна быть изысканной,
Василий Чурюкин
Что за страхи,
на комментарий отвечать в почту?
Ладно,
нет изысканности - пусть будет "примитивный лай"
на комментарий отвечать в почту?
Ладно,
Как я поняла по проекту, тот кто не согласен с моим мнением, как мудаки ходят потом по всем моим ответам и вопросам минусят и оскорбляют целыми днями.
Делаю вывод - это просто дебилы.
Антон Раев
Я не хожу по вашим ответам и вопросам но они мягко говоря напрягают...они у вас какие-то грубые и самое главное с нецензурными выражениями....в зеркало посмотрите ..может быть что заметите....
и ваш вывод не к вам ли относится
Как обычно, у меня на всё есть своё мнение, а уж соглашаться с ним или нет, решать не мне. Как-то так!
О тож: -)))
Поэтому лучше предусмотрительно сменить ракурс: -)))
У нас вообще народишко способный.
На том и мир стоит, что у всех разные точки зрения!
вот вот они гады кругом и не согласны, их целаая сстрана, да ещё о всему миру расползлись и везде не соглашаются
Да нет у каждого она своя и каждый прав по-своему
=)))))))))))))))) чаем чуть не захлебнулась=)))
Наталья Русинова
"Сеня....береги руку"....Здрасте Вам!
Надежда Капустина
с ведра пьёшь???
Как правило, тот, хто не согласен с моей точкой зрения, - тот норовит и мою точку опоры опрокинуть.. . ту самую точку опоры, при помощи которой я пытаюсь весь мир перевернуть и сделать для меня удобным... гм.. .
Как обычно подлый сагласится
Иметь собственное мнение - это совсем не способность подлить. Это вообще разные вещи. Уважаю людей с иной точкой зрения.
Если человек имеет мнение отличное от моего, даже если он не верное, это его право.
Ты о чём?