Общество

Наткнулась на фразу, что если бы не было абортов то было бы перенаселение - вы согласны с такой точкой зрения? Мне кажет

Мне кажетеся такого не будет ведь люди умирают не только из-за абортов
Вот здесь-то, уважаемые, как раз и будет уместно выражение профессора Преображенского : "Разруха начинается в головах, а не в клозеттах". Теория Мальтуса о перенаселение не выдержала проверки временем. Обратите внимание: в Африке умирают от голода до 170 миллионов детей, в то время, когда в мире изобилие продуктов питания и очень многие страдают от ожирения. Почему молчат правозащитники и "гуманисты".? Почему их не интересуют дети, мрущие с голоду? Так же и с абортами. Нравственную планку поднимать надо, а не бороться за мифические "права" человека. А перенаселения не будет. Земля, даже при нынешних технологиях, способна прокормить до 20 миллиардов человек.
Sergej Izvestnij
Sergej Izvestnij
18 168
Лучший ответ
На первом месте по смертности. по-прежнему сердечно-сосудистые заболевания. на втором онкология. Такую фразу мог сказать, вероятно врач-гениколог, который в чвстном порядке делает аборты.
Гулим Касымова
Гулим Касымова
96 649
Нет конечно....
европейцы уж не населяют свою територию - а потихонько исчезают растворяясь среди иммигрантов, так как последним на абот денег не хватает!))
что бы не было абортов, нужно прекратить блядство
Аборт- позор и вчерашний день Предохраняйтес, товарищи! Способов-тьма!! 1
Население Земли не смотря ни на что (аборты, войны, стихийные бедствия, болезни) с 1960 года удвоилось.
Valerij Marshenko
Valerij Marshenko
21 488
Перенаселения бы не было. Надеюсь за аборт будут реально судить и сажать врачей, занимающихся этим. Ну а женщины тогда бы задумались хоть чуть чуть, точнее девушки.
В природе существует понятие-Естественный отбор-это когда волки зайчиков жуют. Все катаклизмы, войны и пр. являются регуляторами численности населения.
Это неправильно! Место каждому нашлось бы в этом мире!!! (((
Gulnara Kapparova
Gulnara Kapparova
2 321
Аборт-это страшный грех... Надо сначала думать головой, а не тем что у тебя в штанах... ребенок не виноват что из-за каких то похотливых невежд он должен лишиться жизни...

Похожие вопросы