Общество

Вы согласны с точкой зрения, что уважающий себя мужчина НИКОГДА, НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не станет донором спермы?

Я согласен.
Владимир
Я думаю, что это большая ответственность.
Я не хочу чтобы где-то бегали мои дети и я о них даже ничего не знал.
Поэтому, скорее согласен, но лишь для себя.
Светлана Контаурова
Лучший ответ
Дурость.
Не согласен, т. к. это никак не относится к мужскому самоуважению
за деньги = нет, за особняк в Маями ...соглашусь
Нет, не согласен. Сам факт донорства я не считаю каким либо уничижительным, а следовательно много или мало заплатят за это, уже не важно.
Ирина Темник
Да что жалко что ли? Мало ли у кого сколько детей бегает по миру после командировок...
если девка хороша то нам только давай!!!
Как правило не алкашня и то благо
Толеген Капар
Фотку своих губ скинь... Я на распутье...
Витя Семёнов
не согласен, это личное дело каждого
Жанна :-* :-*
Владимир Причём тут личное дело? Вопрос о самоуважении, а не каких-то правах
Станет, т. к. чем больше потомства оставит мужчина тем лучше - так устроен инстинкт
почему же это? ) я просто стеснительный) будт понаглее, сдал бы обязательно )
Я..
А не пофиг ли?
"Ни за какие деньги"
Сейчас такое время что любые деньги любому будут нужны
Владимир уважающий себя мужчина на такое ни за какие деньги не пойдёт
А теперь отбросим эмоции и пафос и порассуждаем! Ради погашения кредита люди не только эту жидкость сдадут ...А еще есть алкаши
Галина Шапка
Владимир есть такая грань, которую нормальный мужик никогда не перейдёт
Уважаемый мужчина такое спрашивать не будет
Ну ситуации разные бывают. Я слышала историю, что одинокая женщина попросила очень известного мужчину стать донором спермы genetic-club.ru и родила от него ребенка. Нормальный мужчина согласится я думаю.
Rahмan Ormоnov
Не считаю, я бы наоборот за то что чтобы нормальные мужчины помогали семьям и сдавали материал в криобанки donorskaya-sperma-kriobank.ru думаю важнее относиться к этому ни как к заработку, а как к возможности помочь бесплодным парам.
Не согласен. Тут с терминологией бы разобраться.
Я вот себя уважаю и это не мешает быть донором семени.