Общество

Вы согласны с точкой зрения Дмитрия Пучкова(прозвище Гоблин),что если Киев просит всего больше и быстрее-значит не лады?

Он в одном из своих видео говорил о том, что раз Киев просит в короткие сроки, чем быстрее тем лучше в как можно больших количествах танки, БМП, авиацию, дальнобойные ракеты - это говорит о том, что дела обстоят в Киева худо. Иначе - зачем такая спешка. Недавно Зеленский выступал и говорил, мол до весны может произойти многое, нужно вооружение прямо сейчас
Diana T
им уже ничто не поможет.. ((
со всего мира собери технику..
а армии у Украины нема!.. (((
Егор Козаченко
Лучший ответ
А какие у него могут быть лады.....
Оля Ольга
Как наркоманы, которым каждый раз надо увеличивать дозу... Так можно и кони двинуть от передоза
Talmas Karabaev
Согласен.
Елена Соколова
Согласен! Пучков - один из самых вменяемых авторов. Который не только может позволить себе сказать, но и знает что говорит!
Он говорит честно и правильно!
Саня Огородний
Это и без него понятно.нечем воевать
Василий Павлов
Киев это просит с самого начала войны. И вот только сейчас стали давать что-то наступательное и дальнобойное. Так что у Киева дела начинают налаживаться, а вот то, что Москва либо отступает, либо берет мелкие городки по пол года и почти никак не продвигается говорит о том, что она серьезно завязла и не способна на большее. Время работает на Киев, а не на Москву.
Елена Мазитова
Diana T Ну не совсем так - ради удержания города Бахмута, Донецкой области, ВСУ постоянно перебрасывает и перебрасывает в город все новые и новые подкрепления. В то же время, это не даёт ВСУ наступать нормально на запорожском, на херсонском участках фронта, в Киеве признали что планировали наступление на запорожском фронте, но из-за наступления России на Бахмут, вынуждены отложить свои планы. Западные СМИ также намекают на то, что Киеву лучше вывести войска из Бахмута, так как резервы, которые удерживают этот относительно небольшой город, грамотнее использовать для подготовки своего весеннего наступления, чем сжигать в битве за Бахмут
Всегда просили...
Резников заверил Запад, что Киев не будет наносить удары по России дальнобойными ракетами", - а назавтра Резникова уволили..
Таким верить, - себя не уважать. Далеко ходить не надо: нарушение минских договоренностей. Скорее всего хотят притупить бдительность, опять выиграть для себя время.
Хорошо, , мы уже поверили. Крым, ДНР, ЛНР, Херсон, Мариуполь, Запорожье - Российские территории. Так куда из дальнобоя бить то собрался? Неужели из Польши по Киеву....
Diana T Виолетта, я полностью разделяю Ваше мнение. Меня просто немного забавляет - уже не в одном чате украинцы так уверовали в свою победу, что она неизбежна, что просто некуда деться. Мол, мы победим, всех изменников посадим. И вот непонятно, с чего такая уверенность - им никто в нужном объёме вооружение давать не собирается, будут давать по капле.
А какие лады? Если мрази рашисткие вломились в страну с оружием? П умер как только начал войну. Его долго втягивали в прямой конфликт, противостояние практически закончилось. В 1982 тоже всем жителям в СССР казалось, что всё будет по прежнему. Кроме людей приближенных к императору.
Озвучивал бы мультики дальше.
L.
Lisa .
Все эти Пучковы = дрючковы. А текст не осилила. Прости
Ольга Веселова
А людей где они берут, все уже передохли, иностранцы плачат и бегут от русских
Им надо ВСУ приободрить, что, типа, новое супероружие. Иначе побегут
Юлия Ганиева
я согласна с мнением что Пучкова надо повесить на дереве
Елена Пода
так он и атомную бомбу просил. Киев просто истерит, накручивает, провоцирует. Чтоб не забывали о его существовании.