Потому что все подвержены зомбированию по стереотипам.. .
Один из маленьких примеров - вот посмотрите какую нибудь передачу где фигурируют девушки - модели.. .
Именно МОДЕЛИ! Сейчас их культивируют - вообще пошла мода на МОДУ. А если посмотреть со стороны, то 90% из этих девченок, к сожалению, не вызывают никаких ощущений, кроме жалости и удивления. Некоторых хочется покормить, а на некоторых смотришь во все глаза и пытаешься найти ту "изюминку" о которой талдычат изо все углов.. .
То же самое про олигархов, да и вообще - про денежных людей.. . У меня есть знакомый, довольно богатый человек, так вот у него есть знакомый, который не считает Абрамовича богатым... так.. . при деньгах. Понимаете - что за уровень у этого "знакомого знакомого"... и, поверьте, этот "знакомый" уж точно нигде в таблоидах не светится.. .
Зачем же они нужны - затем, что нам создают надосягаемую мечту! Сказку! И, если кто либо думает, что, подражая модели или ННому олигарху, который светит направо и налево своим "белым налом" - он встанет на их уровень - в том то и прикол, что этот уровень СОЗДАН для того, чтобы он был недосягаем.. . Таким образом на многих из нас и делают деньги эти же модели и "олигархи", которых создают для того, чтобы за ними "шли гуськом" и тратили свой зароботок ...А вот когда людям надоедает бегать за очередным "призраком" и им нужна встряска - придумывают еще более изощренную "красоту" и "идеалы"... Как сейчас, к примеру, взять, опять же, моделей - люди с поздним половым развитием (не все, конечно) , с какой то довольно спорной внешностью считаются иконой и примером для подражания.. .
(я, в основном, про девченок, хотя парни меня тоже расстраивают - мне уже и дочку делать не хочется - чтобы она, не дай бог, снюхалась с таким вот патлатым в розовой (ой! простите! - лососевой) рубашке и ни вместе по утрам будут мазать друг друга увлажняющим кремом и депилировать район декольте - ФУ! ))) ) Тот же Луи Ветон прикольнулся, помню (девчата рассказывали) - сшил сумку, ОЧЕНЬ похожую на сумки, с которыми у нас челноки раньше ездили - такие, клетчатые - так вот пол Европы с ними ходит ))) (у нас мода отстает на пару лет, так что они не скоро появятся, да и не факт, что появятся - я не подтверждаю слухи, просто передаю информацию от жительниц не россии, так сказать... )
Короче - КАЖДОЙ фотомодели по ОЛИГАРХУ! и наоборот! А все немодели - неолигархам )) Клево будет ))) НАм же больше нормальных девченок достанется ))))
Хрена я наклепал - вот что значит - бессонница ))))
Всем удачи!
Общество
Вчера прочитал, что " каждая фотомодель мечтает об олигархе". Вы согласны с такой точкой зрения ?( и почему)
Игорь Коровин
Да-а-а, букав много! Но заключительные абзацы мне нравятся. Только мне все же кажется, что красивых женщин и черной икры на всех не хватит.
Мечтает каждая.
И не только модель.
Главное это то, что я не мечтаю об олигархе.
Думаю, что каждая девушка мечтает об успешном мужчине, а мужчина о красивой женщине. Олигарх и модель - показатели бесспорные.
Алексей Неизвестно
А что такое красивая женщина? Как определить? красивая она или нет?
выгодно себя продает! она себя делает, как товар на реализацию, вот и торгуется в мире брачных сделок))))))
Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удается, но всякой желается попасть в дамки. (Козьма Прутков)
конечно. потомучто если особо не вглядываться все мы отличаемся толщиной кошелька, а чем больше бабла тем лучше. так же и ты хочеш девушку посимпатичнее, хотя может она и сцука окажеца мы же не знаем заранее
и не фотомодель тоже мечтает смею заметить
А потом ДУМАЮТ... куда от них сбежать....
Скажу по секрету; что даже и не фотомодели мечтают об олигархах! В наше время настолько искажено представление о полноценных отношениях, что каждая мамзель, достигшая половозрелого возраста, только и мечтает о том, как бы себя по дороже продать! У всех перед глазами картинка, что олигарх должон быть непременно богатый, умный, красивый, молодой, её (в смысле фотомодельку) безумно любящий, а то что он может оказаться старым, говнистым тираном, с кучей детей, бывших жен и нынешних проблем никто не думает! Главное же себя по дороже продать! :-)))