Общество
Власти Италии конфисковали пару яхт наших олигархов.. А как это вообще с точки зрения цивилизованного законодательства?)
Мне не жалко яхт олигархов, просто это же "цивилизованные страны".. Как у них можно взять и конфисковать собственность человека без суда и следствия?)
Олигархи - то ладно. Наверно, в России нет ни одно человека который сочувствовал бы олигархам. А вот то что европейцы ввели принцип коллективной ответственности и считают, что каждый русский человек теперь в чём-то виноват - очень несправедливо и неправильно. Принцип коллективной ответственности, это то от чего цивилизованное человечество старалось уйти все последние десятилетия. Мир меняется на наших глазах и не в лучшую сторону.
идиоты-одна из самых бедных стран европы которая держалось исключительно за счёт денег из России.
ни как. хых. военный коммунизм)). экспроприация))
маски сброшены
грабеж. Хотя мне п0хер на олигархов
У евроскотов все можн.
ВОРЬЁ И ЖУЛЬЁ ВО ВСЕХ СТРАНАХ НЕНАВИДЯТ.
ТАК ИМ И НАДО, МЕРЗАВЦАМ.
Долой олигархов!
ТАК ИМ И НАДО, МЕРЗАВЦАМ.
Долой олигархов!
О чем вы? Какая цивилизация? Их Бог Маммона. Они 30 лет закрывали глаза, когда олигархи из бывшего СССР, восточной Европы выводили награбленные деньги на Запад, покупали там дворцы и футбольные клубы. Их все устраивало. По сути Запад в целом и Лондон в частности, это бандитская крыша для всех грабителей своих народов, в странах второго и третьего мира. Они закрывали глаза на открытый нацизм на Украине и в Прибалтике. Они утратили право называться цивилизованными людьми. А сейчас даже калькулятор в голове перестал работать, вводят санкции, которые разрушают их экономику.
ну вот допиСилась создатель передачи Орла и Решки про войну в Украине типа в защиту укропов, и РФ ее махом лишил гражданства якобы ссылаясь что выдали ей когда-то ошибочно (источник СМИ на днях писал) , в любой ситуации сторона принимает решения как ей нужно.
Олигархам 8 лет говорили, верните всё в РФ. Сами лохи
Инна Микитенко
Не в этом вопрос
Никак. Страховые компании оплатят ущерб и если не разорятся, то оформят яхты на себя и будут их продавать на аукционе
Инна Микитенко
Вопрос в законах, а не в страховках
никак
Обычная истерия с полным игнорированием своих же правил и законов. Отличный пример для остального мира, с кем иметь дело не нужно. Эти меры бьют не только по нашим олигархам, но и бизнесу/деловой репутации Европы.
это не конфискация - это операция
Инна Микитенко
Операция против кого и за какие провинности?)