Некорректный вопрос. Похож на классический : "Вы все еще пьете коньяк по утрам, или уже перестали ?" . Ответишь - нет, подумают, что старый алкоголик (просто зашился) . Ответишь - да, подумают, что алкоголик "действующий".
Безумные средства, которые тратятся на Олимпиаду в Сочи и будут тратиться на ЧМ по футболу служат только одному - поддержанию иллюзии у власти, что она велика и могуча, тупым понтам зарвавшихся мерзавцев, по которым виселица плачет.
Ведь 90 - ые никуда не делись. По прежнему заброшены старики, деградирует промышленность, стопорятся реформы армии и т. д. , и т. п.
Кому в России нужны эти футбольные понты? Стыдоба. Страна, в которой больше 140 млн. человек - не может вырастить своих собственных футболистов. Легионеров приглашаем.
На любой подобной этим "спортивной забаве" для миллиардеров у власти чиновники воруют миллиарды. Смердит весь этот так называемый "большой спорт".
Общество
Будет лучше если наши олигархи построят стадионы, дороги, гостиницы к ЧМ по футболу или купят себе ещё по одной яхте?
Тамара Скороход(Карачина)
Молодец 5+
Майрамбек Усонов
Вам пять за столь чуткое отношение к моему вопросу и заинтересованый, развёрнутый ответ, за мощный крик души. )
Для всего этого они возьмут деньги у правительства Зимбабве? Или с нас сдерут три шкуры?
А за чей счет?
презентация заявки на сие действо стола около 30 000 000 фунтов стерлингов подготовка вынет из госбюджета ещё по оценке министра финансов РФ около 200 миллиардов рублей без затрат на инфраструктуру. Директор Института инноваций, инфраструктуры и инвестиций Марина Удачина сообщила, что общие затраты России на ЧМ-2018 могут превысить 50 миллиардов долларов.
Гостиницы и стадионы новые дороги построены, а также яхты будут куплены на деньги народа
но народ это не увидет !
А без чемпионата им строить не в кайф
для граждан всё-таки хорошие дороги предпочтительнее)))
Сомнительно, что с этого никто ничего не поимеет. (( Олигархи олигархами, но у нас ещё чиновники хотят есть.
по яхте лучше
К сожалению, большинство наших олигархов банальные ЖАДИНЫ
они собьют бабки на чемпионате и купят себе яхты переживаите вы за них
Всё что делается сильными мира сего - не в угоду Русскому человеку.
конечно да! особенно с дорогами! по ним можно будет дрифтовать на машине если они будут хорошими)