Общество

А Ваши вопросы про затраты на ЧМ по футболу в 2018 году удаляют? Вы готовы к оплате этого ЧМ?

Вот она - демократия по Пупкински
в топку этот футбол... лучше бы сделали людям сортиры теплые)) ) пол россии в яму серет... 21 век... модернизация куйли!)))
Таня Ставер
Лучший ответ
Типичная обывательская психология! Каким же надо быть наивным чтобы верить что если у нас чемпионата мира не будет то он будет лучше жить и вышеуказанные расходы государство потратит на него любимого - самому то не смешно? - глупость человеская по истине не имеет границ
Анна Иванова
Галина Чернюгова Ну наверно - куда нам!!! "если у нас чемпионата мира не будет то он будет лучше жить и вышеуказанные расходы государство потратит на него любимого " Да не на него любимого - а на благосостояние граждан - улучшение условий жизни и наращивание производственного потенциала - а кто мешает на ВСЕ это потратиться????Или Вы думаете что государство откажется от имеющегося уровня дохода с граждан? Так возросший уровень расходов на этот ЧМ неизбежно ляжет бременем на налогоплатильщика
Анна Иванова Никогда государство (ныненшнее) не потратить ни одной копейки на благосостояние граждан неужели Вы в это верите! Означенные Вами суммы будут тупо разворованы чиновниками путем создания новых мифических национальных проектов это уже утвердившаяся практика. А после чемпионата хотя бы останутся новые стадионы гостиницы инфраструктура. Да хотя бы то что такие страны как Англия Испания да почти все европейские бьются ни на жизнь а на смерть за получение заветной путевки более чем подтверждают мои слова. И незабывайте что ни один из прошедших чемпионатов ни для одной страны-организатора никогда не был убыточным все расходы с лихвой окупаются за счет приезжих болельщиков со всего мира
С чемпионатом или без, но деньги всё равно разворуют, так что умирать так с музыкой.
Nikitos Reut
Грандиозное событие.
А А
Так.. . Сейчас перечислю, какие например мои вопросы тут удалили.. .

1. "Что означает японское название моего посёлка - Фурукамаппу? ";
2. "Люди, у сороконожки - по 16 конечностей с каждой стороны.. . НАС ОБМАНЫВАЮТ?!! "
3. "Кто-нибудь выяснил, почему Уран вращается вокруг Солнца не так, как все другие планеты, а в обратную сторону? ";
4. "Как себя называют фанаты Кипелова и Ко*?"
5. "Что такое *АГК*???"

Вот и пойми их - ЗА ЧТО? На каком основании они удаляют? !
А Вы - удивляетесь!
Саня __"
Валерий Татаринцев Это не иначе кто-то из модеров к тебе неровно дышит. Уж очень твоя аватарка милая. А на меня вот никто и не смотрит))
Как вам не стыдно! Наш народ очень любит футбол! Вчера по ТВ объявили, что в Краснодарском крае 100 тысяч жителей остались без э\энергии, Владивосток, Екатеринбург исчезли под снегом и льдом и ещё в 10-20 городах люди остались без отопления и воды в результате анамальных холодов. Но! Руководство страны дурашливо улыбается после победы в ФИФА, молодежь танцует и ликует. Если "бешеному кобелю 7 верст не крюк", то и затраты на ЧМ 2018 мы легко покроем из своего кармана.