Общество

В 2026 году ЧМ по футболу будет в Сев. Америке, в том числе и в США. Но США сами то не играют в футбол ?

Им пофиг футбол, они бабло рубить будут, поскольку имеют тучу стадионов, которые нравятся ФИФА. Слышала уже подсчитали доход - 11 миллиардов зелени...
Это мы тут выкаблучиваемя. вынуждены были стадионы строить, вкладываться, а люди зарабатывают...
:Э)
Болар Хожамуратова
Лучший ответ
Играют, причём если сравнить с результатами нашей команды за всё время - даже заметно лучше (одно непопадание на ЧМ из семи, три выхода в 1/8 и один в 1/4)
Чемпионат мира по футболу 2026
Место проведения
США
Канада
Мексика
--------------------------
Сборная США не сумела пробиться на чемпионат мира в России. В заключительном матче отборочной кампании команда в гостях проиграла Тринидаду и Тобаго (1:2).
С американцами такое случилось впервые за 31 год.
Вот с такой же страстностью, как Хорватия, в которую мало кто верил на этом первенстве, нам, российские люди, следует сражаться против придуманного Путиным пенсионного грабежа, роста налогов, наглого, циничного наступления на права людей – свободу слова, свободу митингов, свободу выборов. Против всей этой чесистской, с коммерческой подкладкой, системы.

Чемпионат завершается. Уходит в прошлое. На поле против нас остается команда Путина – деревянная, готовая бить по ногам, не умеющая играть честно.

Команду Путина нужно победить. Её можно победить. Берите пример с Хорватии. Сражайтесь и верьте в себя. Пусть команда Путина уйде в прошлое с поля – понуро опустив головы и плечи.
Дмитрий Халаим
ИГрают. Они в 1\16 не попали