Общество
Путин у нас такой же как Рузвельт, тот строил дороги в кризис и Путина тоже ЧМ по футболу, дороги, стадионы, инфраструкт
Ничего общего. Рузвельт сильно прижал и ограничил в доходах крупный бизнес, увеличил доходы и его можно считать отцом американского величия и процыетания. А у нас крупный бизнес как сыр в масле катается.
во во-----прикинь сколько будет сделанно откатов---и совершено хищений на этой волне!!!!
Путин рулит, однозначно!
Путину до Рузвельта
как пешком до Луны...
Путин лучше Рузвельта - у него походка женщинам нравится ещё!
Дороги? В Китае за неделю строят больше дорог, чем у нас за несколько лет.
Мне нравится как дорогу Владивосток-Москва каждый раз ОКОНЧАТЕЛЬНО
сдают то при приезде Путина то Медведева уже гоа три подряд-руководство
строительства при Сталине двн уже вручую месило бетон при 30 градусном морозе
и дорога давно была бы
Путин покруче будет. Рузвельт только инвалидной коляской управлял, а Путин всем что движется. Он, такое, НАШЕ ВСЁ!
круче путина только буш-младший
А сколько денежек они смогут отмыть! А простой народ готовься и вазелин закупай!
однако ...сравнили.... политика с большой буквы (Рузвельта) и хамло... (мухи котлеты, мочить в сартире, ковыряетесь в носу, достать со дна канализации.. и мильярд еще... перлов) а воз и ныне там.. пол россии в дырку на улице серет... нормальных сортиров нет... дорог нет медицина АДЪ в сортире они замочили судя по ежедневным терактам на кавказе только свои штаны.... вспомните сколько был рузвельт у власти лет? уже сапоставимо с ВВП ..где результат?? ? :)