Счетная палата признала нехватку средств на обещания Путина
Проект бюджета на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов не позволит исполнить предвыборные обещания президента Владимира Путина, касающиеся расходов на образование, инфраструктуру и науку. Как пишет в номере от 10 октября газета "Ведомости", об этом говорится в заключении Счетной палаты РФ.
http://lenta.ru/news/2012/10/10/less/
http://news.rambler.ru/15869547/
Общество
Как Вы считаете, Путин найдет денег, чтобы выполнить свои обещания? Или все спишут на кризис и происки Госдепа?
А зачем ему их выполнять? он и искать не будет - его ж уже и так выбрали. А перед следующими выборами опять чего-нить наобещает.. . Люди ж не помнят про прежние обещания. . Вот к примеру, в 2002 м году он обещал решить квартиный вопрос полностью.. . к 9-у году. К следующим выборам он пообещал тож самое только уже к 15-у году.. . ну потом пообещает к 20-у,... к 30-у.. . а денег для раздачи обещаний нужно не так уж и много.
Обещенного тридцать лет ждут и три года. А если он что и найдёт, так это его. И нечего руки тянуть к чужому добру. Подождите, подождите ...Вот скоро депутаты новый закон сочинят ..."О злых умыслах" называется ...Вот то-то же вам будет ...Да и мне глядь что-то перепадёт
Ленте ру веры нет, нехватка денег по исполнению бюджета и обещания Путина вещи разные. Скажи ему спасибо, что ты сейчас живешь не в Греции. Да все кто тут воду льют ( большинство) обзавелись компми, машинами и прочими вещами во времена Путина. Раньше все это было мало доступно. Даже ламповые ТВ покупали по талонам. Зажрались!!!
Они уже намекнули, что выполнят по минимуму...
главное пообещать
Об этом ещё перед выборами говорили, пусть верят ему дальше, а свалят на мировой кризис который якобы ещё не кончился
Главное ОТЧИТАТЬСЯ а не выполнить
ДЯДЯ Вова и НЕ СОБИРАЛСЯ ничего выполнять! 13 лет он только ВРЁТ, врёт, врёт....
после чего путин заявил, что все беды россии в вороватости чиновников ( а то мы не знали! ) ))))))) так что разворовали все до копейки) но путин скорее всего их растормошит, ибо он и так на волосок от того, чтобы быть растерзанным толпой недовольных.
Виктория Борзецова
Кремлевская стена высока, а у недовольных нет сноровки альпинистов... Пустое это.
по карманам опозиционеров мелочь насобирает..
вы же своей жене дырку лижете вот и лижите не отвликайтесь на интернет
Величие пробуждает зависть, зависть рождает злобу, злоба плодит ложь.
А что либо делать у нас в государстве не принято это признак плохого политика, главное наобещать и запудрить мозги пенсионерам.
Путин когда давал обещания, выполнять их не собирался. Вы забыли что это человек ни разу в жизни не сдержавший слова?
Так что забудьте про его обещания, лучше посмейтесьь над дураками которые за него проголосовали (более 42млн человек из 140млн - дураки). Я сейчас над дядей смеюсь, он проголосовал за путина и рьяно его защищал до 20 июля этого года. А с 20июля начал рьяно матюгать.
Причина проста-он получил квитанцию по ЖКХ с новыми тарифами, в итоге стал платить на 1800руб больше!
От любви до ненависти…
Наталья Чуприна
Это что он не выполнил? Примеры, факты где. Одни неучи думают, что при инфляции цены остаются прежними.И этого ни один политик обещать не будет. Ты просто голослов.
Не будет он их выполнять. Что за дебилы повелись на путины обещания?