Общество

Вопрос тем кто считает Путина виноватым в кризисе России (внутри)

Как у Путина и Ко получилось сделать кризис ВО ВСЕМ МИРЕ?Сильны))))))) зауважала еще больше!
Что за бред? Если уж кто и виноват в кризисе, так это Буш, а не Путин.
Айгерим Сансызбаева
Лучший ответ
Как у Путина и К получилось десять лет заниматься демагогией, врать об успехах, сохранить промышленность примерно на уровне 92 года, сельское хозяйство обвалить на треть по сравнению с 92 годом?
К чему пришли то за десять лет ГЕНИАЛЬНОГО ПРАВЛЕНИЯ??? ?
При 70 долларах за барель нефти власть кричит КАРАУЛ!!! !
При Ельцине, по словам ВВП тоже "ГЕНИАЛЬНОМ ПОЛИТИКЕ... ", нефть между прочим 13 долларов была... .
Или в армию нашу новое вооружение поперло за 10 лет? Или еще что?
Вокруг она лирика и демагогия-конкретное что то скажите....
Виноват в том, что за восемь лет, во время благоприятной для России цены на нефть, не вкладывал деньги в экономику России, а вкладывал в развитие экономики США.
издеваешься????
кто так считает-враг России!
предкризисная ситуация была в мире несколько лет.... нормальные правительства и финансисты были к нему готовы.... а Путин сделал все, чтобы кризис ударил по россии как можно больнее.... Надо было слушать Касьянова еще год назад и снижать цены на нефть, да много чего надо было сделать, а не на единую россию дрочить
Елена Иваненко
Виноват, потому что говорил, что кризис нас не затронет!
Путин во всём мире интресно? как это?
так ведь руководители всех стран не зря на саммитах собираются. они там и добазарились одновременно учинить беспредел, чтобы кого то одного конкретно не обвиняли. у всех рыла в пуху!
а что кризис в америке тоже Путин сделал? что за бред