Что памятники воинам крушат…
И что у нас продажный суд и власть,
Что дня повестка в «Раде»: «Где украсть?»…
Конечно, это Путин виноват,
Что в День Победы есть у них парад,
И что олимпиада — высший класс,
И что у нас премьер сидел за газ…
Конечно, это Путин виноват,
Что наш Майдан похожим стал на ад
От снайперских винтовок и смертей…
Но может хватит злом травить людей?
Не Путин президента выбирал…
И лидеров продажных назначал…
Не он за пару дней профукал Крым…
А на себя-то в зеркало глядим?
А были бы добрее, может быть,
Старались бы не только развалить,
А что-нибудь построить и создать…
Свои ошибки нужно признавать…
Мы сами не смогли внутри страны
Себя спасти от собственной войны,
Когда и в семьях крики до утра,
Кому в какой союз вступать пора…
Мы сами разучились в мире жить
И искренне, без выгоды, дружить…
Но только вряд ли Путин виноват,
Что вместо головы бывает зад…
Не прав и он, и многие из нас…
Но мир в сердцах важней всего сейчас…
А чтобы о себе не говорить,
Давайте всё на Путина валить!!!
Общество
Конечно, это Путин виноват?
Кто то же должен быть крайним.
Еба... Уже стихи пишут
да что ты путину в уй впился как мондовошка
Skrynnik Aleksej
Да вин нэ знае шо кусаты от злобы.
И сколько он платит за это
Chanel 55
расстарался за копейки видно тварь
Русский менталитет ещё сотню лет не изменится. Все будут искать крайних во власти, не понимая что причина в них самих. Власть лишь отражение мышления народа.
1 ) По данным Всероссийского ростата на территории РФ вымерло более 23 000 тысяч населенных пункта ( в основном мелких поселков и деревень ) . Президент в стане, которого гибнут не десятки, не сотни, а целые тысячи населенных пункта, уже не президент, а настоящий вредитель как России так и ее народа .
2 ) 2005 год Путин продает ( или просто отдает ) китайцам русские острова на Амуре ( Большой Уссурийский, Тарабаров и несколько мелких островов ).
3 ) 2015 год от отдает Китаю 115 000 кв .км для сельхоз хозяйственных работ . Для сравнения по площади Крым имеет 27 000 кв .км . То есть по сути в этом году Путин отдал Китаю 3 Крыма .
Но к сожалению русские этого не видят и не хотят видеть . Им куда проще складывать стишки про Украину и обсуждать проблемы чужих стран, в то время как своя -гибнет .

Максим Новгородов
- Первое место по росту зарплат в Европе
- Первое место по количеству свадеб в Европе
- Первое место в мире по числу врачей на душу населения среди крупных стран
- Первое место в мире по доле лиц с высшим образованием среди населения страны
- Первое место по количеству женщин на руководящих должностях
- Самая большая доля людей с высшим образованием (среди стран ОЭСР)
- Первое место по росту ВВП среди стран G8
Ирина Мацеявичюс
))) Сравнил! Крым и целина в Сибири, которая без дела простаивает, и которая все равно не станет собственностью Китая.
"Агенты Путина, бросили гранату в агентов Путина, которые не пускали агентов Путина к агентам Путина".
Ирина Мацеявичюс
Забыл автора указать. В. В. Путин
да во всем виноват путин он же распутин гришка упырь умерший еще в 1918 году
Анатолий Тимошенко
Ты Ч М О