Общество

Граждане Украины вы понимаете что тут не Путин виноват - см. внутри -?

- нас стравливают против друг друга, по этому плану -

Артём **))
Да, вы — крайние, мы — бескрайние. Но я рядом с тобой стою. И я знаю, моя украинка, Каково тебе на краю. То бросаться на поле дикое, То — под свастичную броню… Если хочешь быть — будь «великою» , Только дай сперва заслоню. Ты напугана и растеряна И не те говоришь слова; Только грудью своей простреленной Дай прикрою тебя сперва. Я всегда это делал вовремя. Но теперь времена не те. И в когтях полосатых вороновТы не чувствуешь их когтей. И забыла про наших пращуров. И кричат в тебе боль и страх. Мы с тобою — «родня не зрячая» , Потому что глаза в слезах. Но, обиду смахнув украдкою, Я тебя к груди притяну, И за счастье твоё, украинка, Я пойду на твою войну. Ты нашла во мне виноватого. Я желаю тебе добра. Никогда ты не станешь братом мне, Потому что ты мне — сестра.
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Дария Ложкина А кто автор, столь проникновенных стихов?..
Нуну! ? У них кучка гомосеков совершила военный переворот, захватила власть, и они так никуя и не поняли что произошло, и для чего? ! Уж чо говорить о таких высоких материях как ентот Бисмарк базарит???
Раис Макатов
Это уже не важно, собственно. После Одессы, после гиляки - на куй хохлов.
Так они целых пол года втирали нам, что хохлы все фашисты, а тут раз и за Яроша на выборах проголосовал только 1% украинцев. Кто-ж теперь нашим троллям в такой бред поверит? Вот и злятся, сцуки продажные :))
Где живут тролли - http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html
Кремлёвские тролли - http://www.vedomosti.ru/opinion/news/26750681/lajki-na-zapad
Раскрыта сеть интернет-троллей «Единой России» - http://teh-nomad.livejournal.com/1045121.html
Тролль — анонимный интернет-провокатор, человек, который намеренно публикует сообщения и комментарии определенного рода за оплату ...
Зря это затеяли. Бараны понимают только палку.
Павел Славич
Не надоело ещё уговаривать капризных детишек? Они тебе с десяток своих версий сейчас выкатят.
Хули вы все еб.. льники свои суете к нам! Кацапье тупоголовое, вы всю жизнь палки в колёса нам вставляли! Путлер ху.. ло ла ла ла ла
Олег Илюшин
Оксанка Малышева Рот закрой ушлёпок.
Артём **)) У Булгакова есть персонаж Швоньдер который ненавидел все царское, все российское, всех убить, все отнять, а сам по сути кто? Тупой, бездельник, так вот сейчас в украине этих Швоньдеров огромное количество, лозунги все те же, Всех убить Все отнять, они нас называют колорадоми, не зная своей тупой головой, что колорадский жук, был назван в Штата Колорадо в Америке, их непосредственных хозяев, получается что все эти клоуны, именно они Колорадские швондеры
Сергей Смирнов Слава Богу, не все в Украине такие ублюдки, как ты Вася.
Таки Да! Весьма неглуп мужик был!
Алихан Талас
не понимают они.
чукотские мальчики, вы настолько оторвались от реальности, что просто умиляете своей наивностью...
Алла Земскова
Артём **)) - мужик в из рая попал по турпутевке в ад, ему понравилось, у Бога спрашивает разрешение переехать в ад, переехал в ад, там его стали жарить и варить и все как в надо в аду, он спрашивает а почему так, А девочки и выпивка у нас только по турпутевкам
Украинцы понимают, не понимают галичанские стрекозлы. Их надо просто загнать обратно в Галицию и пусть скачут как хотят и куда хотят.
ты это своим русским покажи.
Артём **)) вот хрень.. . какая ВСЯ россия про это говорит.
Ирина Фадеева Ты ерунду не морозь. Украинцы сейчас глупо ведут себя, несут какую-то ересь, потому что дядя Сэм платит за это.. . Белорус с русским как дружили, так и дружат.
[ Балнур Ахметказиева ] это вам надо показывать, русские то это понимают... и не нападают на украину, как вам это преподносят в сми украины. А вы поверили?
надо же)))) ) всегда с уважением к Бисмарку относился