Общество

Теперь мы не только в Голодоморе виноваты, но и тупости граждан Украины. Что дальше будет?

*Уровень образованности граждан Украины слишком низкий и процесс “оглупления” населения страны продолжается*--заявил . украинский эксперт, преподаватель Киевской школы экономики и Эдинбургской бизнес-школы Иван Компан.
Вину за происходящее эксперт возложил на Москву.
Россия с дореволюционных времен “выхолащивала интеллектуальный потенциал украинцев”, утверждает эксперт. По его мнению, все попытки жителей Украины сделать что-либо для развития собственной науки и культуры агрессивно пресекались. И это продолжалось “столетиями”. В советское время происходил процесс “переманивания лучших умов и ярких талантов”, однако и сейчас в стране мало что изменилось, констатирует автор.
После 28 лет "независимости и майданов" руководство страны продолжает "дело Ленина-Сталина", что привело к стремительному погружению Украины "во мрак незнания, необразованности и отсталости".
"Нас мало и мы, к сожалению, тупеем., -
Не давали развивать " украинскую науку". Интересно, что за наука такая- украинская?
Далее будут обвинения в том что по вине именно москалей украинцы не открыли Америку и не изобрели порох.
Россия выхолащивала интеллектуальный потенциал... а по чьей " вине" их знаменитый Тарасе в Петербурге оказался, в академии?
Павел Дмитриевич Бойко
Лучший ответ
Куралбек Улбаев копание морей
)))
Хохляндия развалится на куски....
Suniya ...
Ну, если они ещё тупеют, значит есть куда дальше тупеть и дно окончательной деградации ещё не пройдено
Мирон Ковалёв
Кто бы ни был виноват, факт в том, что сильного конкурента никто в здравом уме себе на голову выращивать не будет.
Анна Хохлова
Доступ К Сердцу Закрыт кто конкурент? Хохлы? всю историю на чьей то шее
дать им не в руки, а по рукам
Safi Safi
Порвут.. вышиванки.. на груди и посыпав голову пеплом - приползут в Россиию.. каяться.. сказав что это их Европа заставила скакать..)
Валерий Волков
U. Abseev
В СССР кахлы компьютеры делали. Так что пусть Иван не киздит
а вот что!

Иван убил сына. Его наследник Петр убил сына.
основатели московии как царства и империи...

Но почему каннибализм в рф так помолодел? Он новая мода? Девочка 12 лет убила и скушала чужого мужчину и теперь... в школе!

раньше зеки в побеге прикормыша ели или на войне или в жуткий голод... но сейчас? https://www.ntv.ru › Новости › ЧП 4 мая 2019 г. - Родители школьников, с которыми теперь учится «девочка-каннибал» протестуют! И ладно бы в психушке... но в Обычной школе??? https://www.spb.kp.ru/online/news/3255851/ 4 окт. 2018 г. - КАРТИНА ДНЯ в Петербурге. ..12-летняя девочка также убила и скушала взрослого мужчину! 12-летняя девочка-каннибал рассказала, как готовила и ела свою ...https://ura.news/news/1052353942 - 12-летняя девочка-каннибал рассказала, как готовила и ела свою жертву Девочка-людоедка из Сочи рассказала одноклассникам о вкусе человечины ...-НТВ Уральская пенсионерка вытащила на улицу мумию ...-МК https://www.mk.ru › incident › 2018/08/03 › uralskaya-pensionerka-vytas... -на прогулку с мумифицированными останками покойного мужа. ..Она якобы несла останки супруга на помойку, а о его смерти не ...В Екатеринбурге жена съела мужа, а останки выкинула на детскую площадку alpenforum.forum2x2.ru › t75492-topic Женщина съела своего супруга, а останки тела вытащила во двор, где играют дети!