Общество

Подскажите, а чем вызвано такое в целом негативное отношение граждан РФ к гражданам Украины?

Постоянно общаюсь с русскими, грузинами, дагестанцами, армянами, абхазцами, чехами, поляками, американцами. Список можно долго продолжать. Почему только знакомясь общаясь с русскими я вижу некое презрение к моей персоне? Вам по телевизору постоянно рассказывают что Украина -- г***о? Откуда взялось такое презрение? Граждане РФ, расскажите. А то я что-то не понимаю.
**
***rinat ***
Артурчик, ты не украинец..)
A[
Askar [Of. Page]
Лучший ответ
У тебя больное воображение..
Николай Надён
делать нам больше нечего как только про хохлов думать. много чести
Это потому ,"Артур" , что вы как гражданин Украины
скорее всего не считаете себя украинцем
и сами не уважаете Украину (ну так мне показалось)
Поэтому стОит ли удивлятся тому, что Вас кто то не уважает
если Вы не уважаете сами себя ?
Sergei Malinits
а кто кричал МОСКАЛИ такие-сякие. На Львовщине что творится по отношению к ветеранам ВОВ? Соседями всю жизнь жили -были, а теперь ...эх вы!
Сергей Таныгин
Всё с точностью до наоборот. Это вас там по ТВ зомбируют все, начиная с вашей любимой тимошенко. А у вас лично мания презрения.
Никита Гоголев
не желание Украины быть холуем определило эту Украинафобию! -как гос. . политику России к независимой Украине.
Плохо маскируешься... и провокатор из тебя -так себе. Представители Киевской диаспоры ...достали и местный народ и нас. Откуда в вашем организме столько желчи.... загадка природы...)
Да всем просто похеру на твою украину кому она вообще нужна!
Марина Шустик
наглые, тупоголовые и продажные
Потому что хохлы вечно недовольные, чем то обиженные и вечно кто-то что-то им должен. Еще и спекулянты. Как их с газопроводом обломали - а взяли, да свой построили.
Serhiy Trostin
В "целом" нет "негативного отношения..., разве что в несколько процентов. А вызвано оно тем, что "подогрев этих негативных отношений" есть гос. политика обеих властей - им страшно единство народов, потому и стравливают... (((
Вот уж не знаю... только сми и троляки негативно относятся и те по приказу
А*
Асет ****
Правильно - из за жидов!