Общество
Почему граждане Украины не хотят в состав РФ? Ведь их уровень жизни ниже чем у россиян? Пенсии, зарплаты и т. д
У них и уровень мозга ниже))
по мне, так они здесь ( в РФ) сто лет не нужны, нахрен нам такой хомут на шею, своих нерешенных проблем тьма.
Отделились, захотели лучшей жизни и независимости от проклятых москалей, так вот она, наслаждайтесь!
Витя Худолий
москоля не люди да . там пол россии работают
Да этих укропов не поймёшь.... Чудныиииииии
средства информации зомбируют граждан. Укр. СМИ за счёт иностранных инвестиций за последние годы навязывали свою идеологию. Россия упустила этот момент. Результат ...
не хотят и не надо кто то еще бы зазывал стоял...
Как это не хотят ? ))))Миллионы бы хотели ...Да американцы запрещают. Или ты совсем дурак и не слышал про Донецк, Луганск итд ?
для сравнения ----моя пенсия была до января 2014-----36800
с января поднялась на 10000 сейчас стала 46800
для справки пенсия моего друга на украине 15600 гривен с января стала
12386 гривен
Витя Худолий
пенсия в швейцарии 5000 швейцарских франков, так к примеру
Витя Худолий
не ври пенсия на украине 1500 гр
Токтаганова Индира
это ж кем Ваш друг на Украине работал? Милиция, судья?
Георгий Сухнев
Ох и врать ты здоров.... И за кого только вы нас принимаете? Точно, что вы там все тупыииии....
Правление России страшит украинцев ...Украина по уровню цивилизации стоит выше России... как ни крути жизнь на Украине получше чем в России... имеется в ввиду Западная ее часть... а вот там где шахтерский край ...там безнадежная нищета ...
надеются всё что та с косой придет. . и хлебушек подешевеет, гривну из помоев поднимать теперь
только осталось обобрать народ и в сша свалить той с косой, реально ловить нечего тут, советую в рублях всё держать, стабильно нах
Россиюшка вам мировая держава, сильны больно стали вот у сша и зачесалось
Жить надо всем по ПРАВДЕ!
я уже отвечал, изночально было честный майдан, ну а сейчас кто у в ласти, что вроссии вор ввп, что украина воры
а ты хочешь в состав Америки? Ведь там уровень жизни в разы выше чем в РФ, пенсии, зарплаты и тд. вообще не снились...
Rustik Patshambey Hanoglu
ха ха ха вы верите голливуду...
Потому что России мы ненужны. Следовательно нас будут использовать как дешевую раб силу.
Виталий Дмитриев
Слова рассудительного, думающего человека. +5!
Serghei Bulanii
ты мможешь аргументированно объяснить, зачем нужна украина простому россиянину, какой ему от этого профит, да и стране вообще, в вас сейчас только деньги надо вливать железнодорожными составами без всякой отдачи в ближайшие 50-100 лет
У них граждан - всего несколько человек,
Царица Юля, Яйценюк и ещё кто-то ..
остальные так.
Царица Юля, Яйценюк и ещё кто-то ..
остальные так.
Украйна цэ Эвропа. Як було усих.
просто РФ у многих ассоциируется с СССР, поэтому большинство желают объединения так сказать "по старой памяти". Уточню: большинство, но не все. А если рассматривать именно по уровню жизни, то почему, тогда бы, не войти в состав Монако, например?
Так почему мы говорим о гражданах Украины, когда говорить надо о позорной власти Украины, которая заставляет бояться свою власть, тем самым запугивать простых граждан, разве у них есть право выбора...? 12 ти летнего ребёнка стреляют за то что он одел георгиевскую ленточку.... осиновый кол Яценеку, Турчинову, в жопу засунуть надо чтоб со рта вылез, да чтоб говном не воняло.... Позор власти Украины.. .
внушение власти