Общество

как вижу по ответам, некоторые граждане Украины с нетерпением относятся к В. Путину, но вопрос в другом +

они хотя бы относятся с уважением к своему президенту П. Порошенко?
Он действительно борется за счастье, теперь уже его личной Украины.

Скажите Украинцы!

Я понимаю, что вы не уважаете Россию, да бля виноваты МЫ, что вы 23 года назад визжали как свиньи и просили отделения от нас. Было такое? Было.

Вам сказали - свободны.

20 лет назад про Вас ничего не было слышно.

Единственное, что узнала Россия, что Ю. Тимошенко кинула всю Украину через куй, на много миллиардов долларов.

Ее закрыли на более 5 лет, но благодаря вашему майдану, она вышла.
Теперь вопрос, вы счастливы с П. Порошенко? Почему при вашем В. Януковиче не было войны. А с приходом новой власти у Вас всюду бандиты?

ёп вашу за ногу! У нас их тоже до куя!!!!Но никто не разбирается с друг другом боевыми самолетами. Ими занимаются менты.

Вы пожалуйста не лопните от зависти. А посмотрите видео 2014 года 9 мая Крым. Севастополь. Там НЕТ ВОЙНЫ. Там тоже до куя русских и хохлов. Там до куя бандитов, сепаратистов, террористов, проституток, всех людей по всем мастям. Какого куя жители Крыма живут в Мире, а Вы ипанутые, всюду видите Путина?

Просто посмотрите если Вы еще остались разумными людьми, гавно вы бандеровское. Надеюсь вы знаете хотя бы кто такой С. Бандера.

https://www.youtube.com/watch?v=rTV6FMAQ380

Русские посмотрите, не пожалеете.
отличный вопрос
Костян *
Лучший ответ
Хороший вопрос.
Алексей Рихновец видео посмотри, раз уж ответил
Путин наш президент и не их дело какой он. Им мозги промыли, что он виноват в бедах Украины и украинцам все-равно, лишь бы образ врага создать, да, в "европейский рай "въехать. Прям ждут их там!! Ой, опять же Путит виноват ( что не нужны они там)!!
Фаризка
Жека это бесполезно... я тут с одним переписывался (скрины в коммнет вставлю)... вывод сам сделай. ((
Светлана Власова Читать с самого низу... (бесполезное занятие что либо объяснять)... у них мозг вассала...
Да я хоть и гражданин России, а тоже с нетерпением к нему отношусь. Дети за границей, коррупция достигла небывалых масштабов, промышленность в жопе, образование профурсил, медицину просрал, демография держится на чурках, полиция страшнее хачей, кормит Кавказ, да еще на час назад время вернул, урод. Теперь зимой мотыля покупать загодя придётся опять.
Margarita Aslamova
Алексей Рихновец Первый и последний раз, объясняю для особо одаренного. У меня старший сын в Германии. Там защибись. С коррупцией невозможно бороться. Он их подмял под себя и берет их деньги, которые сортирует сам. Посмотри хотя бы Красноярск. Википедия. 17 тысяч предприятий, организаций, учреждений. Куй с тобой, смотри любой город РФ. Образование? Ты дурак или пьяный. Посмотри лучшие ВУЗы моего Иркутска.
Алексей Рихновец Даже "зачуханный" ранее ИнЯз, входит в 100 лучших универов мира. Я Полих заканчивал. Теперь с ним равняется только Технический университет Питера. Ты алкаш? ты наркоман? у тебя зарплата маленькая? При чем тут Путин! Выйди на улицу и посмотри бомбят твои город или нет. Один куй ты все равно ничего не понял. Время только на тебя потерял.
А зачем относиться к президенту с уважением? Они туда что, ради меня, что ли, пошли? Нет, реализовывать свои амбиции. И если народ хочет быть свободным - его задача за этими умниками в два глаза приглядывать
Milo Boyd
Ага, вопрос хороший, но где те украинцы. Они что, это прочитают? .
А та мерзость, что здесь гадит - они не украинцы и пишут то с Израиля, то с Испании, то с Польши. Этим мразям всё равно...
Диас Кортанов
Алексей Рихновец тут много из Украины. Кстати я сам Украинец. Но родился и живу в России. Почему не ответили мне, я не знаю. Но догадываюсь.
ты на самом деле такой наивняк? Как думаешь, почему Путин украинцев назвал "братским народом", только после того, как решил снизить цену на газ и одолжить януковощу денег? Украина - разменная монета в игре больших игроков, но Путин рано называет себя большим. В России только наметки на счастливую жизнь, а он уже бодаться с сильными мира сего. Не будь перед носом этой твари Януковича денег путинских, мы бы бескровно ушли в Европу.. . Но Путин решил, мол, это против его стратегических интересов. Ясно обьяснил?
Алексей Рихновец Нет не ясно. Но осмысленно. Для меня то ясно, а для тебя? Ты сам в каком городе живешь? Или это военная тайна?
Наверное украинцы ещё не поняли, что война это даже не плохо, это ужас, разрушения, боль и смерти. Россия прошла такой путь в 94-96 годах и 2000-2003ем. Я, как мирный житель города Грозный, попробовал на "вкус" все прелести бомбёжек, обстрелов, перестрелок, голода, холода. И не хочу таких лишений ни своим детям, ни просто другим людям. И чем быстрее Украинцы поймут, что им такое не надо, тем Им будет лучше, а то Война идёт себе где-то далеко, а нас вроде и не касается. Война в Своей стране касается Всех. Думайте Украинцы!
Barber Nv
Алексей Рихновец А у тебя как у мирного жителя Грозного был выбор? Я служил. Знаю, что такое Аргун не понаслышке. И у меня выбора не было. Вот чеченцы мои соседи, общаемся.
Вся проблема в том что Путин возомнил о себе слишком много, он считает себя пупом земли! Ну этого лысого карлика поставят скоро на место !
Алексей Рихновец ух, ты! герой плюшевый, череп горящий. Ну скажи если ты умный такой мужчина, фамилию президента России кого бы ты хотел видеть?
Предпоследним предложением вопрошающий отправил свой нормальный вопрос в помойку.