Общество

С какого бодуна некоторые граждане РФ решили, что их страна имеет права лезть в соседнюю Украину?

То что сейчас происходит на Украине, это ВНУТРЕННЕЕ дело этой страны. Если там проживающие граждане России чувствуют себя не комфортно, они в любой момент могут покинуть пределы чужой страны.
Liliana Vasilov
У НАС команды НЕТ!!!! БЕЗ Команды в России никто ни куда не лезет!! ! ну разве поболтать.... поболтаем!... Выпьем и закусим за Упокой НЕЗАЛЕЖНОЙ!!!! я после первой не ЗАКУСЫВАЮ!! ! после первой и второй перерывчик ...небольшой!! ! АМИНЬ!!!
Вадим Яковлев
Лучший ответ
а мы и не лезем! брезгуем! да и идиотизмом боимся заразится!!!!
Саида Зандеева
Никто туда не лезет. А категория для ОБСУЖДЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ. Журналисту надо бы это знать. Или евродемократы научили прибалтов держать рот на замке?
Конечно эт дело украины-но только в Россию с протянутой рукой пойдут деньги Рос. пенсионеров, детей, итд просить себе на жировку. Больше то никто не даст, да и пенсия теперь у украинцев будет как в Европе-но тока по возрасту, а по деньгам как у таджиков.
ни куя... лабус русскоговорящий тебя под колпак надо посадить стеклянный и пыль сдувать... раритет ёпт)))
Мария Боталова
с долгами расчитайтесь независимые козлы
Konstantin Baklanov Мы вам анусовича отдадим он у вас лаве брал. Хоть в сексуальное рабство. хоть на органы.
Значит, западным странам можно лезть во внутренние дела Украины, а России - нельзя?
Максим Бухаров
Юлиан .
Дима Кулагин А причём тут символ Германии? Ты свинью помести в лаптях.
А что значит пиндосам можно лезть в какую угодно страну и вас это не возмущает?
Дык болтунов всегда и в любой стране хватает ))))
Тим А
Дураки думкой богатеют.
Нет уже Украины. Вы о чём?
Айбек Сатиев
И шо мы внешне как то отличаемся. Только по фамилиям. Русские у нас одни беды.
амбиция империи...
Andrey Berestenko
Алексей Щетинщиков Точнее имперские амбиции
Захотели и влезли. У вас разрешения спросить забыли, кильки балтийские.
Liliana Vasilov А вы казараги российские:
Потому что это один народ - славянский.
Вся более поздняя история - выдумки раскольников, зарабатывающих на нашем взаимном горе.
Kazuto Kirigaya
А вам не похуй то что нам похуй? Не похуй вам, нет? Так вот, нам похуй то что вам не похуй, усёк дрыщ?
Смешно читать излияния оппозиционэров. Европейцы и америкосы всей толпой на Майдан поперли, это не вмешательство? Да и профинансировали западенских террористов наверняка.
вот и пиздуй отсюда бандеровец недобитый
Зоя Рясная
ваша страна помойка-и что вы там сделали на улицах тем более! и уж лезть мы не лезим! делайте что хотите-всё равно крым наш будет)))))
Зуленька .
Liliana Vasilov Моя страна ЛАТВИЯ и по сравнению с моей, ваша помойка.
Дмитрий Федоров Ну блин мы в крыму живем. А тут типа делят. У себя в доме порядок сначала наведи.
Алексей Щетинщиков Русские окупанты, ваша страна это москва и московская область, остальное окупированные территории
народ крыма считает что коран нельзя переводить на украинский