Пример- в Нью-Йорке квартира на Централ-парк Уэст Авеню стоимостью 88
миллионов долларов. Ее российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев приобрел для
кратких визитов дочери–студентки.
Если верить интернету, подобного имущества у граждан РФ много- в США и Европе,, а ещё у них там бизнес- предприятия магазины и т. д. .
Вы расстроитесь такой потере, для российской экономики?
Общество
А вы расстроитесь, если в связи с санкциями против России, США конфискует имущество у некоторых граждан РФ? +++
неа
Да, расстроюсь. Потому что тогда эти наши товарищи натаскают еще, ибо уже не могут на зарплату жить. Но вот шифроваться - уже будут покрепче. Вот и считайте, вред нам от этого или польза.
Александр Чирков
А вам не кажется, что эти товарищи, могут образумятьсчя и начать вкладывать деньги в экономику России если за бугром у них всё конфискуют?
Было бы имущество.. . Эти сотрясения воздуха США, на лохов расчитанны...
Александр Чирков
Что вы? Вы что не знаете, какое баснословное имущество у наших олигархов и шоуменов в США?
возьмем твоего хваленого Рыболовлева и оценим его возможные поступки
допустим, он испугается санкций и начнет валяться в коленях уСША, умоляя его не наказывать
в этом случае твой Рыболовлев КОНЧЕННЫЙ ИМБЕЦИЛ
разве можно цепляться за указанный дом и валяться в коленях, ЕСЛИ В РОССИИ МОЖНО НАВОРОВАТЬ НА ЕЩЕ 1000 ТАКИХ ДОМОВ?
если Рыболовлев не конченный имбецил, то он продолжит воровство в России, и найдет способ как наказать США в пределах своей компетенции, доказав идиотизм США
Александр Чирков
Как сказать... Этот Рыболев только пример- есть намного богаче. Не США идиоты, а мы-россияне, ибо позволяем так у себя хапать. Ведь дажде не хотят ввести налог на свёрхдоходы, а у нас это правительство хвалят и считают Путина богом.
Смотря каких граждан, если каких - нибудь правительственных - то только в путь
Александр Чирков
А вас очень волнуют другие миллиардеры- граждане РФ?
Александр Чирков
Вам наверно шоуменов типа Пугачёвой жаль?
А на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни
не испортят нам обедни
злые происки врагов!
Сети есть у нас и бредни
не испортят нам обедни
злые происки врагов!
Та квартирка и ларьки со снедью в Нью-Йорке - это всего лишь мелкая капля, и ударит только по благосостоянию частных лиц! А вот их реакция на это в меру их испорченности! Кто-то с инфарктом загремит, а кто-то посмеётся и скажет ну что- же ДАРЮ ВАМ, если это как то утешит самолюбие подростка негра что в президентах у США !
Александр Чирков
Дело в том, что так нахапать в США у этого "подростка",ещё никто не успел. Там за это сажают. Так что кто "шкет" нужно ещё подумать.
http://www.youtube.com/watch?v=M5mzJyuSr3M догоним и еще раз конфискуем) ) ) А после неудачной попытки убийства Русского президента мир станет однополярным
Путин их предупреждал, прекратить деньги на западе вкладывать, не слушали вот и получайте.
Нет не расстроюсь!
Порадуюсь