Общество

В США готовят "всеобъемлющие" санкции против России. Это что значит, как думаете? Что еще отрежут/отключат/запретят?

Алёна Пушкина
Много чего.
Интернет, бизнес, технологии и пр.
Владимир Краснорюга
Лучший ответ
Запретят самое дорогое, что у нас есть от США-Макдональлсы
Могут напоследок побрить свои интимные места и выложить в интернет.
Запретят Путину кормить пингвинов в Антарктиде. Всеобъемлюще!!
Коля Мисиюк
Проект сша закрывается!)))
откажутся с нами на МКС летать ))
Сдаётся мне, что эти хакеры живут в Америке и никуда оттуда не выезжали, а на нас, невинных, бочку катят с санкциями ни за что.
Мадлен 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (100782)
35 лет назад США запретили продавать в СССР любую высокотехнологичную продукцию из-за войны в Афганистане. «Газета. Ru» вспоминает эпоху, когда об айфонах даже и не думали.

Главное
В Китае успешно испытан самолет, летающий на водороде
Самое читаемое: 40 лет первому теракту в московском метро
Время рассекречивать авиакатастрофы
Психологи диагностировали слабоумие у художников по их картинам
«Мы считали Ту-154 острием прогресса»

Читайте также
Взнос по программе госсофинансирования пенсий необходимо сделать до конца года
Заплатить за соседа

35 лет назад США пообещали бойкотировать Олимпиаду в Москве из-за войны в Афганистане
Как бойкотировали Олимпиаду в Москве
Ввод советских войск в Афганистан послужил поводом не только для введения против СССР экономических санкций, но и для бойкота Олимпийских игр, которые... →
Недавно «Газета. Ru» рассказывала, как США и их союзники бойкотировали Олимпиаду в Москве из-за вторжения СССР в Афганистан, однако впервые санкции против Советского Союза со стороны стран Запада были введены сразу после Октябрьской революции 1917 года, когда большевики решили отказаться от выплаты внешнего долга и взялись за национализацию предприятий, которые принадлежали в том числе и иностранным собственникам. Впоследствии санкции выражались в запрете на покупку любых товаров советского производства за исключением зерна.
М*
Мари **
визу и мастеркард, свифт
это значит, что они последние волосы на себе уже рвут
Jesus Abram
Это значит не вздумайте покупать доллары и евро. Оставайтесь патриотами с рублями.
интернет
Zarina Abdraimova