Общество

Госдеп США признал провал санкций против России?

Учил их Бисмарк ) Так и не выучил )))

«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».
Алексей Брундуков
Лучший ответ
Александр Танков ДОБРА Вам ВИКТОРИЯ! :-)
Бисмарку много, что ( ( ШТА)) приписывают,.. :-(
Но, я, как внук дошедшего до Берлина, помню и чту: Мы за ценной не постоим!

Как-то так,..
Ну, как наследник ( правоприемник) трудов ( свершений) своих предков,.. ДА!!!
а я им говорил--хрень вы затеяли, американские товарищи
Какая неприятность для либерастов!)) Ну эти то найдут чем напакостить России можете не сомневаться)
Юра Березин
Подлизывается к Путину.
да, я заметил, пенсионная реформа позволила жить росиянам ещё богаче. или снижение доходов населения с ссанкциями ни связано??
Лилия Козюра именно так. в течение 5 лет можно увеличить свою пенсию.
Анара Бокомбай Госдеп США сообщил о провале санкций против России. Они не достигли поставленных целей, а их эффект сложно измерить, признался замгоссекретаря Дэвид Хейл на слушаниях в Сенате США.

Это произошло, когда заместителю главы Госдепа задали вопрос о том, каких политических изменений в политике России удалось достичь американским санкциям. Замгоссекретаря смог лишь развести руками. По его словам, работа ещё продолжается.

=============
Стало быть, экономические неурядицы России целиком связаны с некомпетентностью действующей власти. Чтобы так продолжалось и дальше, власть нельзя менять.
За последние годы у США одни провалы. Провалы ВЕЗДЕ и ВСЮДУ. Во всех сферах жизни. Внутри страны по программе перевооружения на новые образцы, во внешней политике. А виной всему кризис кадров. Пускай вспоминают И. Сталина - Кадры решают все! Поэтому у них политическая элита и конструкторы с руководителями проектов деградировали. После якобы победы над СССР они долго упивались победой... потом раз врага уже нет постепенно снижали требования к различным должностям и в итоге сегодня на важных постах и должностях стоят дилетатны назначенные по принципу свой человек. В международной и внешней политике мы знаем провалы. А вот по вооружению - провал проекта эсминца типа Замволт. Провал проекта рельсотрона (электромагнитной пушки). Провал проекта F-35.
Тупые они. Признаний мало. Пусть челобитную Путину принесут. Глядишь простить , Царь всея, малыя,белыя и дальния Руси , пинд осов.
Артём Артём
Из выступления Псаки на брифинге для журналистов:
-"Россия очень страдает от наших санкций!
Так недавно, во время беседы в курительной комнате, господин
Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс."
Мэтью Ли:" Это именно так было сказано, Джейн?"
Псаки:" Да, именно так... господин Лавров сказал, что России санкции по-х*ю... Это как-раз где-то по-пояс..."
ну да, это как про среднюю зарплату по России один позитив, а как копнешь поглубже ,..ну уж нееет.... вонять начинает ...
Раз 100 по счету вроде как в СМИ пишут об этом. А тем временем санкции так и не сняли.
Андрей .
Обвалить треть Экономики - это Провал?