Общество

Вы надеетесь, что США теперь действительно снимет, или, хотя бы, смягчит санкции против России? +

Вашингтон готов смягчить санкции против России при выполнении Минских соглашений, заявил 12 февраля госсекретарь США Джон Керри.

"Мы будем судить о приверженности России и сепаратистов по их действиям, а не по словам", - заявил Керри.

По его словам, США рассчитывают на полное прекращение огня на востоке Украине, а также вывод всех иностранных солдат и вооружений с территории страны, полное восстановление украинского контроля над международной границей и освобождение заложников.
нет конечно, ну людям пофиг, многие судя по статистическим данным соц опросов готовы жить полуголодно, но с великой идеей, им не привыкать после совкового прошлого
Оксана Рогожнева
Лучший ответ
Халида Мамедова и это очень правильно. Жила бы страна родная. и нету других забот. была у нас такая песня. Будет жить страна . будет жить и народ.
Юрий Спорыш чо за идея такая?))
Нет конечно ...да и не надо ...Только только начали сползать с иглы ресурсной и опять ...Нафиг пусть наши торгаши нашим же и торгуют
Динара Кабыкенова слезем и не сомневайся.
Нам без разницы. Цены не упадут и доллар не по дешевеет) В первол полугодии обещают инфляцию 24%))
$$$Виктория $$$
Динара Кабыкенова от нас самих будет зависеть.
срать на их санкции.... и на чиновников, на которых эти санкции наложены
На США свет клином не сошелся...
США сделали заявку на покупку у России 15 самолётов Б200, нужно подумать, продавать Америке наши самолёты или нет.
Русский пожарный самолёт Б-200, он прекрасно справляется с пожарами, его желает купить Франция и США, цена сделки 3 млрд. $.
Aсия Кабыш
Динара Кабыкенова хрен им. а не самолеты.
этого нам не надо. Ни за что!!
Однако пусть они надеются., а мы уж как нибудь выдержим...
Светлана Скану
наши деды выстояли, и нам какать на санкции.
B.
Beka .......
Юрий Спорыш Деды сейчас от стыда за вас в гробах переворачиваются
Рысгуля Birjanbekova Путин только вчера ясно выразил мнение русских: "Чем больше санкций на нас наложите - тем больше их вам будет обратно и мягко, но безвозвратно - засунуто в очкаускас. " Так что слово "надеяться" - относится к кому угодно, но в данном случае не к России.
Санкции. Не будет украинского, найдут другой повод, думаю лояльность США, через угодливость России. должно волновать наше государство меньше всего.
Влад Тупикин
И чо хоть все санкции отменят доллар хер теперь подешевеет ...дяде вове нужны рабы и дешевые товары чтоб их продавать за границу как в китае....
Олег Холодный
Халида Мамедова нужны доллары? -вали в долларовую страну. Все просто.
Счас! Прям так и разбежались!
Eduard Grams
Это не реально, санкции выгодны сша, а причину их оставить всегда найдут
Вадим Гоцка
нет
До тех пор, пока в Украине идет война, в которой участвуют россияне, которая ведется российским оружием - нет
Халида Мамедова оружие румынское, польское, прибалтийское у укропов- в общем. из стран НАТО. и своего море-на 25 войн хватит. Так что нех на россию валить. советники-да. добровольцы-да, но это и все. как сказал ваш же министр обороны.