Вопрос такой: а почему США думают, что могут быть третейским судьей в этом вопросе?
Для того, чтобы разрулить ситуацию, нужен авторитет, которого у США нет.
Общество
Госдеп США пообещал отменить санкции против России, если она отведет войска с Украины.
141 стран отказались от России и только 5 признали...
Не знаю в какой школе ты был двоечником, но меня учили в советской, что семеро одного не ждут и сопли не подтирают.
Кстати, инфа для размышления.. Почему Россия до сих пор отправляет уран в США, несмотря на всякие санкции с той и с другой стороны?
Не ответишь, мой ответ сделаешь ЛО.

Виталий Лазарев
путин бомбит Украинские восточные города – в которых живут русскоговорящие люди и этнические русские. Какие там могут быть фашисты и бандеровцы? Русские гибнут и с одной и с другой стороны. Путин устроил настоящий геноцид русского и славянского народа, в целом....
в 1991 году Украину попросили отказаться от ядерного оружия, в пользу РФ и РФ в этих договорённости объявила себя гарантом безопасности Украины. А в итоге путин предал и напал на Украину, как гитлер в 41 году, в 4 утра.
Для Украинцев сейчас идёт самая настоящая Великая Отечественная Война – не больше, не меньше
Потому что США является инициатором этого конфликта.
"Блажен, кто верует!"
Похоже, нет ни у кого необходимой важности авторитета...
какая теперь разница что поёт госдеп
У госдепа совсем мозгов не осталось!)
Так, а кто они такие чтобы кому-то санкции ставить?
Кто этих безграмотных дегенератов уполномочил?
Пусть идут лесом в помойку.
Армянское радио отвечает:
Госдеп США и Украина заразились и болеют одним заболеванием - полная потеря реальности
Реальность же такова, что не Госдеп налагал санкции на Россию, а Мировое правительство, которое сражается за передел мира
Так что не Госдепу и отменять санкции
Обещаниям американцев верить глупо. Хотя, местные американофилы, буквально из кожи вон лезут, дабы доказать свою собачью преданность заокеанскому Хозяину. Даже пытаются умничать при этом.
А по сути вопроса, можно сказать, что мессианская идея американской исключительности и мнимого величия, давно начала раздражать остальной мир. По сути, именно она подталкивает Штаты к саморазрушению. Кризис однополярного мира, налицо.
Ага! Щас! Так ему и поверили!
Они ещё и Китаю указывают как себя вести по отношению к России. Кем они себя возомнили?
Sehla Eliyeva
Китай послушает и прикроют все лавочки. у китая ничего не нациолизированого и все производится по патентам сша.
Айнур Журсинова
Я про патенты. Пусть своими правообладаниями зад подотрут.
Все-все? Или только половину?
Нет уж, пусть наслаждаются санкциями! Это мы им еще в ответ нее ввели на полную катушку...
Я обещаю тебе €150 000, если ты съешь кусок себя. Козявки из носу и заусеницы на ногтях, равно, как и ногти – не считаются.
Ну уж нет. Санкции оставьте (войска само собой, до полной денацификации)
Давайте Россию развивать, а не тянуть из нее деньги на Запад
Чем глубже пропасть между РФ и ЛГБТ-шным Западом - тем лучше
Галина Авдеева
Уже натягали. что если это будет в 500 евровых банкнотах, то ни один штангист не сможет поднять.
Обещала свинья горячего не есть.
В данный момент США пока ведущая держава, хочешь ты этого или нет.
Максим Букреев
Насмешил!!! Петросян в гробу перевернулся...
сша рулит с 1776 года всем миром, они же направили рф в украину, они же наложили санкции за этот вход, они же не хотят чтобы рф не уходила из украины, они и подстрекают и проверяют на вшивость все народы мира по принципу Своими Руками, задушат сами себя, зеркально, по старому-это звучит, как кто к нам с мечом придёт-от меча и погибнет.
Уже наступили времена, когда мнение залужья волнует менее всего. Тем более Госдеп не может ничегоотменить, вне его комптенции.
а это не руль
это манипуляции
Нет, санкции надолго. Просто куда то отодвинуться и что то пообещать недостаточно. Придётся вам хлебать этот кисель очень долго, десятилетия, пока каждый не почувствует на себе.
Сергей Киладзе
За Одессу, Донбасс, ... надо ответить.
В нашей семье тоже есть погибшая ещё в 2015 году.
Молодая женщина, мужа и дочери не было дома, муж на работе, дочь в школе.
И ты думаешь, что мы забудем и простим?
А вот хрен по всей морде!
И ты думаешь, что мы забудем и простим?
А вот хрен по всей морде!
Кто то же должен быть третеиским судьей в таком конфликете, к мнению которого бы прислушались и за ним бы стояла сила. Теоретически это могли бы быть ООН. но оон уже никто не слушает, а любои конфликт всегда кончаеться не ультиматумом, а переговорами удовлетворяющими обе сторны. Вот после 1 мировои Версальскии мир, не учел мнение проигравшеи стороны и это стало предпосылкои 2 мировои воины. Нельзя повторяться. А третеискии суд должна быть сильная сторона не учавствующая в воине или конфликте по решению своего парламента.
Они ничего не судят.
Они говорят об их санкциях.
если бы они хотя бы раз ответили за своими слова
Как можно верить бандитам?
Если санкции это и есть всегда цель
Как можно верить бандитам?
Если санкции это и есть всегда цель
разве что парочку из 6 тысяч санкций
А бакс тем временем падает)))
Нашей власти нужно в ответ заявить, что условия и сроки снятия санкций будет определять Россия, а не США )))
Да кому его санкции мешают? Пусть болтаются - хочется посмотреть, кто выкупит яхты Абрамовича и виллы Ротенберга и Дерипаски. У кого еще столько денежек найдется?
Получил по носопатке от КНР, может и одумался.
А она не отведёт, и Нато конец скоро...
Россия отвезёт свои войска из Украины только в том случае если Америка вернёт земли индейцам всё до последней пяди
Так чего же мы ждем, нужно скорей выводить, США не обманет
США пообещали Ирану вернуть 450 миллиардов долларов, если те подпишут ядерную сделку, т. е. прекратят разрабатывать ядерное оружие. Иран подписал и тут же Трамп сказал, что ядерная сделка его не устраивает и денег не вернули Ирану до сих пор. Какие основания нам верить США, если они слово не держат? Пусть лучше сначала санкции все сами отменят, тогда и мы подумаем какие шаги сделать навстречу США после того как закончим демилитаризацию и денацификацию Украины.
Да неужели?
Россия не продаётся за враньё и за дружбу с убийцами индейцев
Елена Зеленская
Особенно команчей!
Благодаря приказу Путина о военной операции на Украине, у России появился шанс поставить мир раком!
Стратегия и тактика этой операции идёт строго по графику.
Вайнахи делают свою работу!
По поводу экономического положения, то Путин специально позволил арестовать активы ЦБ - чтобы СЛОМАТЬ МОДЕЛЬ ФРС !!!
Ни один ЦБ на Планете не может печатать свою валюту самостоятельно.
Кроме США! Которым позволено всё!
В том числе - навязывание долларов всему миру.
Но теперь, ЦБ России НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАЛЮТЫ США.
А это значит, что рубль становиться по-настоящему СУВЕРЕННЫМ!!
Россия сможет выпускать столько рублей, сколько нужно для развития.
И сможет направлять на нужды страны!
Вот она свобода!)
p.s. Ещё бабушка Ванга предсказала, что процветание России придёт при князе Владимире!
Мы переходим в другое измерение, это не теория, а Закон Вселенной.
Время пришло!
Вайнахи делают свою работу!
Кроме США! Которым позволено всё!
И сможет направлять на нужды страны!
Вот она свобода!)
Время пришло!
Шантаж. Не знаю кто боится этих санкций и как они вообще на нас влияют. Они влияют только на шишек, но не на простых людей. Для простых людей какое то там пусть даже 3х кратное повышение цен, это pohuю ваще. Спокойно переживут, ну, если это конечно не кукарекающие петухи, которым подорожание на 5ть рублей это катастрофа.
Елена Зеленская
Всёж жаль тех кто жигулёвское с вискасом любит...
Галина Авдеева
Санкции против гос думы и совета федераций. Тем кто пользуется телефоном за 5 000 ни холодно ни жарко, что не будет айфона за 100 000 в продаже.
Смешно !! Были санкции против СССР после распада, плавно перешли на РФ ))
Дело вовсе не в авторитете и в желании урегулировать вопрос с Украиной. Это называется - подсчитали во что обходятся для США санкции, которые они ввели против России, и прослезились. Хорошая мина при плохой игре. Но, как говорится санкции, так санкции, не надо отменять, мы уже настроились.
В свое очко пусть засунуть свои санкции!
Уважаемый Колыван!
США, как всегда, стремится быть в каждой дырке затычкой.
И совать свой нос, туда, куда не следует совать.
Прищемить могут.
С США надо потребовать ответить за бомбежки Вьетнама, Чехословакии, стран Африки, атомные бомбежки Хиросимы и Нагасаки, за убийство лидеров Африканских стран. .
Прищемить могут.
Давайте введем войска одкб скажем в мексику или канаду, введем санкции а потом скажем если вы отведете свои войска от границ то мы снимем санкции. Хахаха)))
Да да. Мы поверили. Хорошая попытка, Джо
предлагают потому что эти санкции бьют не только по россии но и по томуже сша
Деньги решают всё
Так идите и вытаскивайте из подвалов всяких там.. ээнелюбимцев СВОИХ Украинских сожителей.. которым видать лучше знать каких людей они там держат.. не слушаются собаки. Водку и не подносят.. неумные речи ведут. денег не дают. Не развлекают..
Не предлагают они никакого третейского судейства... Говорят лишь о том, что при определённых условиях, могут отменить лично свои санкции. Возможно не все - какую то часть. "Определённые условия" так же озвучили. Вот и всё собственно...
Считают себя пупами Земли.
Поэтому я опять на работу не смог устроиться ?
Данияр Наградов
не-не-не, ты просто никчёмный. Тут санкции ни при чём.