Госдеп США пообещал отменить санкции против России, если она отведет войска с Украины
В Госдепе подчеркнули, что ограничительные меры против Москвы не планировались как постоянные.
Общество
Госдеп США пообещал отменить санкции. Почувствовали убытки и так быстро сдулись?
Похоже что по США санкции ипанули сильнее чем по России

Ну разумеется отведет... Как только добьет последних нациков, так сразу)).
Госдеповский вброс рассчитан на то, что все те в России кому санкции принесли убытки восстанут против политики Путина.
а руzzкие ничего не почувствовали.
правда сахар куда-то делся
Если. если никогда не закончатся.
Меруерт Аубакирова
Живы будем , не порём.
Все санкции или только отказ от российских нефтепродуктов, которые нужны США?
Меруерт Аубакирова
пишут про все.
+
Ну как обычно для демагогов - они видят только то, что им хочется (или велят) видеть, и умалчивают о том, что им видеть не хочется.
Госдеп сказал, что да, санкции с России будут снимать - но ТОЛЬКО ЕСЛИ Россия прекратит агрессию против Украины, выведет оттуда свои войска и гарантирует территориальную целостность и неприкосновенность Украины.
Ещё раз, медленно и по складам: территориальную целостность и неприкосновенность.
Вам понятно, путиноиды?
Меруерт Аубакирова
кто то когда то боялся санкций? Они пожизненно на России. Пох, но это слова вашего хозяина Бидона.
хотят остановить бомбардировки роддомов
Меруерт Аубакирова
фейки.
Ссыкло! Восемь лет Донбасс долбили, бедные люди дохли, как мухи от дихлофоса! И ничего - их жизнь не считается и всем на эту хрень похер! А вот мы начали бомбить, так и расплодилась тьма тьмущая всевозможных личинок и полудурков, которые, мол, бедных нас долбят. Алло, нациков сдайте и все, вам бомбить не будет! Но они ведь на то и нацики, что гордятся даже самыми сомнительными успехами и достижениями, да и просто событиями, в которых привлекалась их необъятная родина. Жалко, конечно, убитых на Украине, как и мирных жителей, поскольку предполагалась атака именно на военные объекты, так и русских военных, которые померли там, на второй войне за последние годы (вспомните войну в Карабахе). Но, черт вас дери, вы бомбили Луганск и Донецк восемь, мать его, лет! И они не жаловались настолько активно, как вы сейчас ноете в своих интернетах где-то в жопе мира, в первый раз услышав взрыв. Американцам тоже хочется такое сказать: бомбили Донбасс, умирали мирные жители, но вы сидели и яйца чесали в ваших Нью-Йорках. Как только мы признали Донбасс, так вы сразу митингуете, какие вы, мол, русские плохие и уже выступаете за толерантность в мире и мире во всем мире (три слова мир, как так. Ой уже три слова мир. Да, елы-палы, четыре слова мир. Да ах!)
Я уже начинаю верить в теории заговора. Я раньше относился к этому со смехом и глубоким анализом, который я бросал не раз, поскольку вся эта вот линия моих исследований закручивалась в бараний рог, упираясь о 404. А сейчас я уже готов носить шапочку из фольги и быть одним из тех полудурков, которые выступают против вакцин.
Гульдана Жангойлыкова
Хотя я не поддерживаю внутреннюю политику Путина