Общество
Почему Лазарев не выиграл Евровидение? Организаторы работают на госдеп США?
У Джамалы просто вой и сопли. У Лазарева шедевральная песня. Чувственная, с некой изюминкой и шармом. Такие песни пишут раз в 10 лет, не чаще. Просто гениальнейшее светопреставление и иллюзии, которым позавидовал бы сам Копперфильд. о нет же отдале победу Джамале. Я так понимаю госдеп США подбрал под свое крыло организаторов? Как бороться с пиндосами?
Световые эффекты очень красивые, песня очень зажигательная, у Джамалы этого не было, но она взяла сильным голосом, чего к сожалению нет у Лазарева. За него голосовали поклонники, но и ещё те кто просто за Россию. Видела одну запись, был опрос людей по поводу Евровидение, и у них спросили за кого вы, многие говорили что за Лазарева, а другие говорили, ну мы Россияне, всегда за своих, по этому он победил по зрительскому голосованию, что Россия за Россию, а там очень много стран, то и голосов много
Майра Мергалиева
У Лазарева лишь обертка красивая. Содержание и суть полный отстой. Пустышка.
у организаторов своих тараканов полно...
отдельным указом разрешили кореянке выступить за Австралию,
но почему не за Намибию?
Украина за что боролась, на то и напоролась. Уже министр финансов Украины говорит: у нас нет миллиарда гривен для проведения Евровидения.
Лазарев молодец победил в двух номинациях. 1 приз зрительских симпатий. 2- деньги сыкономил. Пусть украина рождает теперь на проведения позорного шоу,!!!
Надо объявить им бойкот - всем перестать слушать их песни и смотреть их фильмы.
Представитель Великобритании 23 место занял а Германии вообще последнее-это тоже происки госдепа?
Майра Мергалиева
Поверье на слово там все куплена жидомасонами и англосаксонскими агентами. Пиндосия и Гейропа для отвода глаз отдала Германии такое место. Профессионально сработано однако. Не придраться.
лазарев ваще то третий-там ещё австралия
Майра Мергалиева
Жидомасоны даже второго места не дали!
Плохому танцору... всегда жюри заполитизировано...
Майра Мергалиева
Они там все куплены англосаксонцами и жидомасонами. Ифнормация проверена.
Помните финал олимпийских игр по хоккею в Сочи? Россия проиграла США, судил матч с Америкой, американский судья, 2 шайбы не защитал наших, у запада похоже традиция быть первыми и ставить угодных первыми подлостью и обманом, все понимают это фикция, но все равно неприятно..
Мне хоть и нравится творчество Лазарева, но, откровенно, я бы тоже больше третьего места этой песне не поставила.
Второе место минимум должен был Сережа Лазарев забрать.
Да норм у Лазарева место. Третье не десятое)