Общество
А вы знаете что Госдеп США запретил называть родителей "мамой" и "папой"?
Слова “мать” и “отец”, начиная с 1 февраля 2011 года, навсегда исчезнут из официальной письменной речи в США. Такое решение принял Государственный Департамент США, чтобы не ущемлять права детей, которые воспитываются в семьях у однополых супружеских пар. Вместо традиционных “мать” и “отец” в официальных документах Госдепа США будут употребляться термины “родитель номер один” и “родитель номер два”. На сегодняшний день в США наблюдается устойчивый рост числа официально зарегистрированных однополых браков, а число детей, которые воспитываются в таких нетрадиционных семьях, уже превышает полмиллиона. По данным официальной статистики, каждая третья женская пара и каждый четвертый чисто мужской брачный союз воспитывают, по крайней мере, одного ребенка. На устную неформальную речь решение Госдепа США пока не распространяется.
Тут они сами себе подложат бомбу. Удовлетворив амбиции однополых семей, янки заставят родителей рассчитаться по порядку. А вдруг один из них не захочет считаться вторым, а только первым? Какой тогда закон принимать. Не привет ли это к дискриминации по половому признаку в разнополых семьях?
Мало им, что каждый четвертый признан психически нездоровым, так еще и без мамы-папы расти будут. На всю голову сироты. Я уже задавала этот вопрос. Просто офигеваю.
Госдеп США ничего не может запретить, нет у него таких функций
Вы часто употребляете слова из официальной письменной речи? Представляясь кому то, вы говорите - физическое лицо такое-то? Вот то-то же.
хм, я сразу представил рубку Ентерпрайза "наметьте курс номер 2!" " Есть, номер 1!"
Охереть! Кагжэ они бедолаги там живут! Пускай в Расею переезжают - у нас Путин и вертикаль власти!
какая разница лишь бы любили детей
Ну да, они там все бесполые, как инопланетяне, и наши образователи хотят, чтобы и наши дети такими же стали, если их систему образования копируют.
Что-то мне не верится) Но придумано лихо.
А начиналось с эмансипации женщин !
В США чёрный цвет отменили! И что? О н в природе пропал?
это дебилизм. выходит что нормальные люди должны подстраиваться под извращенцев. как вообще однополые браки можно считать вооще официальными?
А какого хрена у пидарасов дети делают? Куда мир катиться может пидорам матки понавтыкать чтоб они рожали очередных гомоподобных далбаебов. Я в шоке.
рубрика "Их нравы"....как-то фиолетово ...
Ну и что - не тебе же запретил. Это их внутренние дела. да
Это бред, а потом и стреляют в школах сверстников и психически люди потеряны, хотя нам Американцев не понять
Сергей Кузьмичев
даа. я б тоже застрелился бы. если бы меня пидарам отдали на усыновление
Ой, опять полит-корекция. "Номер один, два" По моему, пусть будет только в этих... однополых семьях
ого лллллл