Навальному переводят многочисленные его "друзья " , в первую очередь сотрудники его штабов на ВПОЛНЕ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ, в том числе его поддерживает одна из башен Кремля..., в том числе ему шли деньги за многочисленные выйгранные дела в ЕСПЧ у России.
Деньги из США на счет для ФБК переводили окольными путями: Госдеп выделял сумму в виде грантов для неправительственных организаций, которые после этого отправляли в виде пожертвований российским фондам. Этими же фондами до сих пор владеют друзья Алексея Анатольевича.
Далее круглая часть этой суммы переводилась близким друзьям и коллегам Навального: деньги получал Леонид Волков, пресс-секретарь Алексей Анатольевича Анна Ведута, карикатурист Сергей Елкин и даже продюсер телеканала «Дождь» Александра Перепелова.
https://vadro.livejournal.com/1269094.html
Эксперты детально изучили биткоин-кошелек правой руки Навального Леонида Волкова. Выяснилось, что с апреля 2018 года блогер получил в биткоинах около 1,5 миллионов долларов.
В материале подробно описывается, как на счет, открытый Волковым в 2016 году, поступали и до сих пор поступают средства от неизвестных богатых спонсоров. Суммы некоторых траншей достигали нескольких миллионов рублей. Весьма странно, учитывая, что в основном Навального поддерживают школьники.
Так, например, в расследовании был обнаружен «студент», который перевел на счет Леонида Волкова сразу 9,73652 биткоина (по курсу дня – 7545 долларов или 452 688 рублей).
http://newsland.com/user/4295873944/content/spetsialisty-fbl-raskryli-tainu-finansirovaniia-navalnogo/6571578
"Госдеп сша озабочен разгоном митинга навального.."
"ЕС озабочен недопуском навального к выборам.." Сколько можно это терпеть?
Общество
Почему нельзя остановить поток зарубежных денег на финансирование оппозиции резидентов ГосДепа сша?
Через подставных лиц все делается-невозможно мониторить.
Железный занавес нужен, как было раньше!
по качану
Перевежу слова Гаспаряна на русский :
битый-блогер Алекс.
Деньги его уже не спасут. Просто ему теперь и за границу бежать нельзя - придётся деньги натурой отрабатывать)
битый-блогер Алекс.
Деньги его уже не спасут. Просто ему теперь и за границу бежать нельзя - придётся деньги натурой отрабатывать)
Армянское радио отвечает:
Потому что методички спущена - "кандидат" должен быть определенной внешности
Потому что методички спущена - "кандидат" должен быть определенной внешности
Забавно...
Когда некоторые личности.. с экрана телевизора... мне такое говорят.... за мои же деньги...
И
Никого это не волнует
Навальный говорит... снимает фильмы.. - епть... аргументируйте.. и возражаете...
Докажите мне... что ложь...
Когда некоторые личности.. с экрана телевизора... мне такое говорят.... за мои же деньги...
И
Никого это не волнует
Навальный говорит... снимает фильмы.. - епть... аргументируйте.. и возражаете...
Докажите мне... что ложь...
Элементарно.
многие жители всего мира и в частности латинской америки готовы не только взять деньги госдепа, но и отсидеть в американской тюрьме, чтобы лишь попасть в сша и там пахать и работать за деньги госдепа сша на госдеп cша. Вот какая она великая америка. А ты предлагаешь отказаться от халявных денег? Ну так знай, что и вся армия, и все депутаты, и патриоты и соловей и кисель, и даже медвед работают на деньги изралия, нато и госдепа, хитрыми схемами переводимыми в москву, ещё как минимум с 1900 года. Даже ВОВ выиграна на деньги сша, во как.
Все хотят быть Америкой. И с Америкой. Просто некоторые садисты-аутисты не ведают об этом.
Все хотят быть Америкой. И с Америкой. Просто некоторые садисты-аутисты не ведают об этом.
Размечтался
поток в 9 с небольшим биткоинов, самому не смешно? ;-)
Можно.. Но часть власть имущим достаётся))
Вот источник.
https://www.youtube.com/watch?v=maCzMYNROfw
https://www.youtube.com/watch?v=maCzMYNROfw
Если солнце зажигают, вероятно, это кому-то нужно:)
"Все - можно, только - осторожно" -поговорка.
Почему тебя нельзя остановить - дешевая соска? Звонившая мне в 9 уттра 1 - го января, в 9.00 Зная заранее, что мужик не трезв.
Позвони мне прямо сейчас, фуфел. 8916 1437239.
Позвони мне прямо сейчас, фуфел. 8916 1437239.
Ольга Кищина
Соси х у й сын шлюхи!!)
это реклама?
Если бы Навальный (или кто-то из его сторонников) получил хотя бы полкопейки из США (неважно окольным путем или прямым) то пропаганда вопила бы по всем каналам об этом 24 часа в сутки. Получить незаметно он их никак не мог ибо находится под плотным колпаком политической полиции и о нем властям РФ известно абсолютно все.
P.S. Сразу признавай ответ "бесполезным". Переход на личности вместо фактов - лучшее доказательство правоты в споре.
P.S. Сразу признавай ответ "бесполезным". Переход на личности вместо фактов - лучшее доказательство правоты в споре.
Букв много, но я понял. В башне кремля, засели резиденты. Я так и думал.

Как там говорят про такого рода "расследования"? Если специалисты FBL раскрыли тайну финансирования Навального, то пусть заявление пишут. Если провел расследование и нашел нарушении закона, то подавай в суд. И только суд может вынести приговор. А так все эти расследования липа.
по естественным причинам
да никто ему из госдепа не платит, иначе бы его организация попала бы под закон об иноагентах. Или ты реально думаешь, что потоки денег в нашей стране не контролируются? тут чтобы 10 тысяч перевести с карты на карту, уже в банк звонить надо, а при нескольких сотнях уже давно бы нашли. Сколько обысков было, проверок от спецслужб, каждого митингующего проверяли, нашли бы давно хоть что нибудь и посадили. Придумываете себе всякую чушь. Лучше припомните сколько денег ушло на Крымский мост и как куча людей до пенсии не доживёт
На то они и деньги, от Нечистого.
В оперативно-розыскных целях - для ВЫЯВЛЕНИЯ этих самых "резидентов"...


Потому что нельзя остановить того чего нет, его Куйло финансирует.
Вы издеваетесь??? Это по вашему поток денег? Один Сечин на одну свою зарплату может содержать сотню таких Навальных! Если я правильно понимаю, зарплата у Сечина не единственный и не самый большой источник дохода.
Потому что Навальный - лишь отвлекает людей от реальных проблем, понятное дело, что про олигархов кто-то должен говорить, но он ни один раз не затронул ни одного олигарха, который владеет банком. Прикол, да?
!
Мировая закулиса в нем заинтересована, что бы коррупцию в России искоренить
Забавно, никто даже не пытается разобраться в сути обвинений выдвигаемых и обосновываемых Навальным. Никто даже не упоминает о Фонде борьбы с коррупцией. Если смотреть со стороны то вот есть такой гражданин, не имеющий никакого отношения ни к правительству ни к бизнесу. Но все в России должны его дружно ненавидеть за то что он получает деньги от госдепа, при этом собственно за то что деньги эти он получает не на прямую как Роскосмос, и прочие конторы ведущие бизнес с США а некими тайными путями. Детский сад, право слово.
Официально финансирование для этих дел запрещено, но есть и другие способы...
У кого то есть интерес.
Для этого нужен Иван Грозный.
Не хотят.
А кому оно такое надо. Забрали деньги со счетов и усё))
А не завидуете ли, вы Алексей, своему тёзке? Тайной, чёрной завистью? Частенько вы его вспоминаете! Право, не стоит переоценивать его возможности.
Вопрос не по адресу
Тоже не поняла в чем прикол. Наш родной Минфин покупает американские облигации, тем самым непосредственно финансируя экономику США. Доколе?!
Ольга Кищина
Вложения в ценные бумаги сша постоянно сокращаются. Пока весь мир привязан к доллару ЦБ использует ликвидные активы сша как одну из кубышек
Да ты чо! Это ж полбюджета страны)
А как тогда зарплату чиновникам получать?
Остановить - элементарно! Но значит кремлю это выгодно !
Потому что это незаконно и вызовет протест
Потому что наше всё правительство это компрадорская элита
Глупый - Госдеп выделяет деньги на поддержку ям на дорогах
Ямы - это наша безопасность - наша оборонка
Пойдут танки - в наших ямах застрянут
Партизаны на металл порежут
И мы снова победим
Мы силушка
Святая
Русь
Ура
На Навального бубнят только кретины
Ямы - это наша безопасность - наша оборонка
Пойдут танки - в наших ямах застрянут
Партизаны на металл порежут
И мы снова победим
Мы силушка
Святая
Русь
Ура
На Навального бубнят только кретины
5 колонну надо выжигать
Христина Місяйло
Твой мозг уже выжжен
Ну вот я либерал, сторонник Навального. Если верить твоему вопросу - мне регулярно что то от Госдепа приходит. Ты мне скажи, Гурьянов, куда мне обратится чтоб свой гонорар получить??
Если верить всей поцриетической графомании - у меня на счету уже должен быть как минимум миллиард госдеповских долляров. КУДА ПРИДТИ ЗА ДЕНЬГАМИ???
Если верить всей поцриетической графомании - у меня на счету уже должен быть как минимум миллиард госдеповских долляров. КУДА ПРИДТИ ЗА ДЕНЬГАМИ???
vera.ivkina
Какой ты обычный либерал?
Сидишь на диване в Гуреевке или Миннесоте и кропаешь за ничтожество своё ради - на работу не берут совсем
Сидишь на диване в Гуреевке или Миннесоте и кропаешь за ничтожество своё ради - на работу не берут совсем
А кто контролирует финансовые потоки?
А ещё надо как то Трампа подловить чтобы не гадил в подъездах больше !
Патамушта
А зачем? Чем ныняшние лучше, чем те, которых финансируют?) Ничем.
Похожие вопросы
- Я против Путина выступлю в любой колонне, с любой оппозицией, если ГосДеп США начнёт хвалить его политику. А вы?)
- Проблема Российской оппозиции это нехватка финансирования от ГосДепа США?
- Первый документ от самоназначенного органа оппозиции: письмо в Госдеп США? Зачем?
- А вы знаете что Госдеп США запретил называть родителей "мамой" и "папой"?
- Почему Лазарев не выиграл Евровидение? Организаторы работают на госдеп США?
- Госдеп США пообещал отменить санкции. Почувствовали убытки и так быстро сдулись?
- Во времена Сталина сегодняшн.оппозицию вскормленн Госдепом давно сослали бы на Колыму лес пилить?А почему сейчас ей позв
- После того как Госдеп США осудил разгон Московского гей-парада, стало ли Вам ясно из кого состоит это самый Госдеп?
- Госдеп США обеспокоен разгоном гей-парада в Москве.А чей-то они так обеспокоились,может кто из Госдепа тоже учавствовал?
- Почему все кто выступает против разворовывания бюджета России олигархами сразу становится хохлом и агентом госдепа США ?