Общество

Проблема Российской оппозиции это нехватка финансирования от ГосДепа США?

Галина Мешкова
Отсутствие "членораздельных"лидеров.
Канат Шаяхметов
Лучший ответ
Галина Мешкова Доброе!Золотая!
Создание "болотной оппозиции " и есть средство и способ получить деньги и подправить карьеру, и не важно от кого эти средства поступают . "Борец за честность, справедливость и счастье народа " Навальный уже пристроился в совет директоров государственной компании " Аэрофлот" , где официальные оклады не меньше нескольких сотен тысяч рублей, не говоря о заоблачных бонусах ..."Оппозиция" приносит доход , "оппозиция" , это бизнес, приносящий доход и не малый ...Спросите у К. Собчак - она точно знает .
Проблема в том, что Вы просто не знаете ничего о российской оппозиции.. . она загнана в подполье.. . и это очень серьезная проблема для существующей власти, которую она сама себе создала.
Ихняя проблема - это сам факт ихнего существования.
Ну если вам от этого теплее на душе, пусть будет так.
Как бы было легко, если бы всё было так незамысловато. Перекрыли бы пресловутое финансирование и в одно мгновенье в нашем обществе наступила бы тишь и благодать.
Www Www
скорее нехватка мозгов
Елена Усынина
Да.
Проблема рус. оппозиции-это рассекречивание их связи с ГосДепом США.) ) Что на них многие уже смотрят (в частности после того материала на НТВ) с прищуром. Причем и власть в том же числе.
Проблема русской опозиции в том, что она русская и в том, что она оппозиция. Уж лучше бы партизанить шли, если им не терпится, а не клоунады устраивали.. .
Валера Маньковский Я бы слово - русская поставил в жирные кавычки , особенно тогда , когда вы акцентируете именно национальный характер данного явления . Национальный состав "русской " оппозиции ничем не отличается от "национального " состава совета народных комиссаров и руководящих органов партии большевиков , которые к русским имели такое отношение , как Новодворская к балету ...