Общество

Почему прозападная российская оппозиция и мировые СМИ готовятся не к самим выборам, а к тому, что будет после них..?

-к тому, что будет после закрытия избирательных участков по всей стране в ночь с 4 на 5 марта. Она уже имеет "железную логику" при любом раскладе. Получает Путин ориентировочно 55-60%, говорят: "власть не пошла "по беспределу" и побоялась озвучивать слишком высокие итоговые данные голосования за Путина. Значит, мы должны усилить наш напор, авось власть и вывесит белое полотнище". Получает российский премьер-министр больше 60-65% - озвучивается вторая версия: "власть наплевала на голоса избирателей, устроила беспредел - видео Dolb... видите?, тем больше права мы имеем на протест, на отмену сфальсифицированных выборов и на проведение новых, уже без Путина". Т.е. и в одном случае, и во втором, прозападная российская оппозиция и мировые СМИ уже готовятся не к самим выборам, а к тому, что будет после них.
Да потому что... .

2 февраля в канадской газете Mondialisation.ca появилась статья о том, как США помогают российской оппозиции. «Госдепартамент США пообещал российским оппозиционерам в 2012 году более $9 млн. Фонд поддержки демократии уже давно финансирует ряд организаций «гражданского общества» . Америка заинтересована в дестабилизации режима чересчур независимого Владимира Путина, который затормозил проникновение американского капитала в российский нефтяной сектор, задумал Евразийский союз в качестве противовеса НАТО и намеревается восстановить великую державу на большей
части территории бывшего СССР».
Татьяна ***
Лучший ответ
Совет Турдубаев Эту бы информацию всем несогласным,чтобы наконец-то поняли кому они служат и кто стоит за их спиной!
Настя Кузнецова В какой-то канадской газете, кто-то что-то написал.. Кстати, кто владелец этого издания? Вы не в курсе? И кто его финансирует?
Не знаю как прозападная но "накрутка" шла ещё до тех выборов
Максим Элин
К международному женскому дню, 8 марта что ли?
Не надо нагнетать напряженность.. .
И искать везде "врагов"... Эти Вы оказываете дурную услуги власти, и способствуете разжиганию социальной вражды в обществе.. .
Сейчас задачи и власти, и оппозиции в другом - максимально прозрачно и честно (насколько это возможно) провести и проконтролировать проведение президентских выборов
Красиво говоришь. . Закон соблюдать нужно ВСЕМ. Уберите слишком навязчивого кандидата с экранов, пусть идёт в отпуск. Как положено по конституции. И выступает только в отведённое время. Он что, 12 лет вертикаль строил - и она не способна без него месяц проработать?? ? Нафиг нам такая бездарь???
Sergey Vasil
Равиль Шакирьянов А вам так не терпится предать Родину.. Почему?
5 марта умер Сталин! Будет визги и сопли от оппозиции, что они не могут выиграть в честном бою выборы. Может надо победившему на выборах вспомнить опыт Сталина и всех несогласных отравить в Сибирь на лесозаготовки!
Настя Кузнецова Начать придется с таких, как Вы.. Ибо Путин не согласен со Сталиным, и не является его сторонником..
Думаю, что на пекрвом же допросе Вы признаетесь во всем... Даже в том, что являетесь штатным агентом аргентинской разведки с 1924 года и лично отравили писателя Максима Горького...
Скорее всего потому, -что едросы большего времени не смогут удержать наевшийся ИМИ народ !
Dima Patlusov
Равиль Шакирьянов И для этого несомненно нужны войска НАТО на нашей территории не правда-ли..?
Так в конституцию уже ни кто не верит.
потому что всем известно, что после выборов нас ожидает только одно, значит, к этому можно и подготовиться
Сергей Макушин
Все по сценарию америкосов. Проверено в Украине.
Все хотят знать, а что там . Особенно под рождество, валенки кидают, зеркала ставят . А здесь идёт нагнетание истерии.
А я вообще не понимаю, почему мировые СМИ должны готовиться к нашим выборами или к тому, что будет после них.
Роман *
-а чО будет 5 -го марта ??