Главный вопрос заключается в том, почему Запад, особенно США, и его пятая колонна в России ведут войну не с институтами российской власти, не с партиями, а персонально с Владимиром Путиным. Только с ним. Больше их никто не интересует: типа, все схвачено. Весь огонь их критики и подконтрольной им команды политиков, экспертов, блогеров и СМИ, не только в РФ, но и по всему миру, направлен только на российского премьер-министра. Он - единственная и главная цель атаки.
Ларчик открывается просто - победа Владимира Путина означает сохранение России как суверенной самостоятельной мировой силы. Если Россия остается в таком качестве, то и все другие оставшиеся мировые центры силы, которые США вот-вот готовы окончательно подмять под себя, получают шанс для того, чтобы выжить как цивилизации и оказать сопротивление Империи Зла. И девятый вал мировой экспансии для формирования единого центра силы на Земле со столицей в Вашингтоне, который определенные силы Запада упаковали в глянцевую обложку мирового финансового кризиса, вместо того, чтобы смести и закатать в асфальт оставшиеся центры финансово-экономического и геополитического Сопротивления, вынужден будет разбиться о стены Крепости-России.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1495169.html#ixzz1lRXSWy1N
Общество
Почему Путин? Все мировые СМИ говорят о"плохом"Путине каждый день. Кто так щедро пиарит Путина? Это же безумно дорого!!
Они ОЧЕНЬ "очкуют"!!! Вован им чего то по-обещал!!!
Наталия Сапунова
да, он их кинул...теперь его приговорили...так что назад дороги нет, тока вперед
он сам себя пиарит. он один из самых богатых людей мира. он может купить любой пи ар, в любом количестве.
Силу Владимира чувствуют псы, палкой пока не огрел их по носу "Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира. " ( Ванга )
Юрий Баранчик-победа Путина означает распад НАТО. 0_о я после такого заголовка статью не читал даже. чушь собачья сразу видно.
не устраивает он их
Галина Конивченко
Не судите опрометчиво!
Потому, что Он им не угоден.
НУ да он хоть и мудак но свой, а те тоже мудаки но американские
Задача СМИ внести сумятицу, запутать. При этом не теряя нить !!!Прекрасно понимая принцип выбора: от противного. Хулят на Западе, знать не угоден им! И срабатать может патриотизм.. . С Путиным, этот трюк не пройдёт. Видно всем, что ничего президентского в путине нет, и в действиях его, и в стати. Надеюсь, восторжествует благоразумие. Нет кандидата- дайте власть тем, кого не знаем, может получится у новой власти. Жизнь в движении. С путиным, и с ЕР - всё ясно, пожили при них- посмотрели и сделали вывод - нужна Власть, и забота государства.
Да и ничего о Медведеве.... вот где загадка....
Браво! Есть еще люди, которые видят суть проблемы.
Поэтому так злит их именно мистер Путин, об которого они зубы сломали. Ну не дает он всем тут развернуться и раскроить страну, растоптать ее и поставить на колени. И главное, абсолютно согласна, на примере его политики и его отношения к своей стране, другие тоже понимают, что им можно противостоять. И вокруг нашей страны, уверена, объединятся все, кто не готов быть придатком к ненасытной империи зла - США, безжалостной и прожорливой.
сурковская пропаганда. скока тебе заплатили за вопрос?
Владимир Кононенко
600 тысяч рублей за 200 мессаджей.