Общество

Почему дети достойных, многоуважаемых россиян (Путин, Лавров и так далее) живут в страна НАТО? Каждый день СМИ нам внушают

что там жить невозможно... Всех насилуют и отбирают детей
Даже многоуважаемые и очень красивые телом и лицом Лужковы уехали во вражескую Австрию где их каждый день насилуют и убивают (если верить СМИ РФ)...
Они или там или в России на высоких должностях гробят экономику страны
Jul*ka
Лучший ответ
Бля, Башир Ассад, то же там учился... Не важно где учатся, важно какие дела для страны делать будут...
Ариф Гаджиев
Вообще-то Лужков в последние годы фермерством в Калининградской области занимался и перед смертью жил в Москве, откуда и поехал на операцию в Мюнхен где его зарезали Надо было дома лечиться
Дочь Лаврова — Екатерина Сергеевна Винокурова, родилась в 1982 году в Нью-Йорке [33], обучалась в Манхеттенской школе, окончила Колумбийский университет, где изучала политологию, и магистратуру по экономике в Лондоне; в настоящее время живёт в Москве,
Путинские дочки тем более живут в Москве При такой политической обстановке ни один Президент в здравом уме не допустит такой шанс для шантажа
Страный Западной Европы привлекают к себе на жительство многих богатых людей мира. В том числе и детей Лужкова. Не думаю, что их там насилуют, они уже взрослые. Да и судьба детей богатых людей не чета бедным ).
дети достойных, многоуважаемых россиян (Путин, Лавров)? это гниды и ихние дети тоже
Луи За
От нас прячут....
Неизвестно, где наши дети будут жить, и какому правителю кланяться.
Сергей Мочалов
Там выучился даже Пол Пот.
Илхом Куйдиев
кто вам сказал о такой информации?
-так Лужка в натуре там и замочили... ты чо не в курсах?
Всё просто - потому что они не видят никакого будущего для своих детей в России.