Общество

Почти каждый день СМИ говорит: погибли дети, иногда с родителями

а почему наша богатая страна не вывезет всех детей из зоны опасности и не поселит летом их в палатках в поле и не накормит солдатской кашей? ведь в 1943 годду так Сталин эшелонами вывез Чечено-Ингушей в казахстан и выкинул в поле чистое. кто выжил-тот выжил. что мешает сейчас спрятать детей от обстрелов и смерти?
А на чем эти суки пиарятся будут?
НА
Наталья Антонова
12 955
Лучший ответ
Ну вот такие у нас СМИ. Они уже 40 лет НИ ОДНОЙ хорошей новости не говорили. Потому что подчинены твоему врагу. А ему выгодно держать тебя все время в страхе и ненависти.
Sultan Jalenov
Sultan Jalenov
80 428
Вскрыли не всех мошенников, а только тех которые сильно наглели. А остальные мошенники действуют корректно и профессионально. У них есть своя система оповещения и свои люди в госструктурах и правительствах. Чуть что, им сообщают об облавах и они сразу притворяются мирными гражданами кормящими птичек на бульваре.
AB
Adyl Bekmanbetov
65 710
То есть, украинский хохлоскот уже не виноват в убийствах детей?
YT
Yanis Tanidi
85 481
Утро в палате,ожидание привоза завтрака.
Надо было с этого начинать и на этом и закончить "операцию", эвакуировав жителей из районов, подвергающихся обстрелам, кого в Крым, а кого в Белгородскую область или другие области огромной страны, обеспечить людей жильём, предоставить работу и не начинать военное вторжение, потому, что ясно, чем это обернётся. Конца и края нет убийствам. Гибнут люди и воюющие, и мирные. Сарказм здесь не уместен. Чечня же тоже хотела не быть в составе РФ, в связи с этим там и шла война. Но Россия же не позволила, после второй чеченской Чечня осталась в составе РФ.
Кормить людей солдатской кашей - это преступление против человечности , за такое судить надо .
Лера Терехина
Лера Терехина
70 649
Ну и кто же может одобрить этот сталинский чудовищно негуманный акт - геноцид? Только люди, которые сами ему сопричастны.

Похожие вопросы