Общество

Почему мы запрещаем усыновлять детей в Америку у нас под боком каждый день дети пропадают в....

Усурийске девочка теперь в Перьми МОЖЕТ ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЛОВОБЛУДИЕМ И РАСПИЛОМ БАБЛА !!!А НАЧАТЬ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ А ВОВ!!!!
Госдура запретила. Они там все отравились петрушкой и шпротами....
Айгерим Жамаладин
Лучший ответ
На мой взгляд, народ, который яростно требует передачи своих детей за рубеж, нуждается в серьезной медицинской и психологической помощи.
Правда, требование такое обычно идет не от народа, а от граждан, устойчиво проповедующих русофобские и проамериканские взгляды, т. е. , по сути, от тех, кому предельно выгодно исчезновение не только населения России, но и самого этого государства.

Надо не "у нас сначала почистить", и пока продолжать передавать за границу, а начать, наконец, чистить, без оглядки на Запад. И начать с наведения порядка с нелегальной (и легальной, кстати, тоже) миграцией. Всем же известно, что именно нелегалы, т. н. "гости", в основном, и воруют, насилуют, грабят, убивают и т. п.
Во всем мире пропадают тысячи людей и детей и Россия не исключение, пропадают даже в вашем любимом США. Но если в США так хорошо то давайте всей Россией туда и перееедем на ПМЖ.
Куат Сабиров
путина обидели !
не умничай, тебе это не идёт...)))
Амончик Жанчик
Все это грязные политические игры
Коля Оськин
неужели вы считаете правильным отдавать наших детей за границу, чтоб их потом там убивали и калечили? А детей спросить не хотите - хотят они в вашу Америку или нет?
Показывают же как там обращаются с Российскими детьми, бьют, убивают, издеваются....