Общество
Почему россияне не " усыновляют" детей из США?
потому что мировая тенденция - люди развитых стран усыновляют детей из отсталых стран
Потому что там нет сирот. Нету. Их всех сразу усыновляют.
Елена Ткачук
Cами придумали ?
наша показуха универсальна, ноне до такой же степени!
А нафига нам усыновлять негритят и латиносов? Своих сирот полно.
У большинства нет средств на своих, а люди со средствами (таких очень мало) не говорят об этом...
им чё, больше не... й делать по вашему?!
Россияне рожать детей пока сами могут.
потому что мало кому хочется брать и воспитывать чужих детей, а так же не все люди могут предоставить условия необходимые для воспитания ребенка
им это в их скорбные головы не приходит
денег нет, в россии большая часть бедные
В США оооочень маленький процент отказа от детей.
Основная часть отказников - эммигранты из Мексики, азии и негры.
А случается так, что обеспеченные белые американцы не имеют детей от природы, но хотят усыновить белых детей. а где много белых сирот ? -правильно - в России.
Ибо в странах европы не отказываются от своих детей.
Спаун наверное закон и не читал: ) не усыновляют потому что бедные люди у нас живут,
)) Магницкий цука думаю стоит выйти на улицы и сказать свое мнение о законе кидая коктель молотова
Айнара Узбекова
транслейд плиз..
В Роиссе - 2% средний класс и 1% богатых... 97% живут бедно - средний класс это доход на 1 человека - 2000$. Денег на воспитание не хватает (