Общество

Почему Россияне так любят Ислам?критикуют США за агрессию против Ирака,Ливии и тд и теперь радуются терракту в Норвегии

Потому что россиянам очень нравятся дагестанские водители маршруток, таджикские дворники, азербайджанские продавцы помидоров...
Виктория Жуммыева
Лучший ответ
Нурлан Оралбаев да ты прав, и они их очень любят, но презирают российских спившихся бомжей и людей..пусть любят таджиков)пусть
Причем Россияне к исламу?
Нурлан Оралбаев Тяга Россиян к Исламу заметна,нужно везде строить мечети и менять веру..
Двойные станлдарты. . А вообще, у тех, кто радуется теракту в Норвеги, наверное, с мозгами не все в порядке..
Не надо про россиян обобщать. Да и любовь к исламу тут ни при чём. Просто у нас в стране дебилов не меньше, чем в любой другой.
Для Россиян ислам - это плохая примета. Так что лучше помалкивайте. А против США можно и поорать. Бедные и убогие всегда не любят богатых и успешных.
Вера Глотова убийство мирных жителей , это успешность? Водички попей, жарко, перегрелся
россияне всех не любят, они очень злые
Рауш Оксана
Думаю всё таки нет - иначе уже приняли бы ислам и переименовались в Золотую Орду.
Рааадуются? Ну это ты загнул!
Vitaliy Yanin
тк в Норвегии ислам воде как и не причём, 42 летний идиот организейшин это дерьмо
Сколько скрытого негатива в подобных постах.
А кто тебе сказал что в России любят Ислам. Если бы небыло у нас чурок и Исламов с Шамилями, жилось бы гораздо спокойнее. Только мусульмане способны взрывать, убивать, резать головы и т. д. Это самая паскудная и ссученная Мировая религия, которая только пропагандирует смерть и убийства во имя Аллаха. Взорвать бы их всех вместе с этим Аллахом нахуй!
радуются терактам - только уроды! не важно против кого они! США ублюдки, которые везде суют свои лапы! а к исламу лично я никак не отношусь, но они такие же люди как и мы, а уродов в каждой нации полно!!!
Rahim Saypullaev
США критикуем тк Ирак реально порабащен.... Не знаю кто вообще способен радоваться терракту кроме террористов. А Ислам в России любят мусульмане, а остальные просто относятся адекватно или неадекватно, как и ко всем остальным религиям) ) Россия всегда была и будет многонациональной страной)
потому что россияни это тот кто живет в России я Русский я ненавижу ислам и черножопых уродов!
Торговый Центр Флагман Как-то фамилия твоя не того, не очень русская...
Юлия Обыдённова Я Дахнов хД
я хрен знает для чего я хачевскую фамилию сделал
А кто по сути то виноват? И в дальнейшем в мире будет править ислам, в нём правильности много.
Ольга Гречкина Посмотрим ,как вы бляди будете миром править..