Общество

почему россиян так интересует каждый вздох сша?)) они бы так лучше своей страной интересовались,не правда ли?))

ЗаИц как всегда прав
OG
Obed Gotov
54 202
Лучший ответ
Эт как в том старом советском анекдоте, где Брежнев с Венсом спорили, у кого демократии больше и где Брежнев сказал, что у нас тоже каждый может выйти на Красную площадь и орать долой Венса. Если в серьёз проттив своих властей, можно и огрести, а американцев хоть какашками закидай в пределах РФ и ничего не будет. На ком то то нужно отыграться.
Рафик Кудашев
Рафик Кудашев
82 742
отвлекаются от "тяжелой жизни":)
Я больше скажу,это все они виноваты,а в чем?Отвечу.
Эта страна достала своей паранойей всех,реально перебор,пуп земли с долгом в 17 триллионов,достали всех своий демократией,своими войнами,своими наставлениями и учениями,сами разобраться в свей жизни не могут,но всех поучить дай только повод.
Только вот демократии они как-то странно учат,при помощи бомб.
Сергей ***** это называется -закрепление. на бошку бомбу-выжил и двигаешся к примеру вправо-значит непонял-на ещё одну,для спокойствия.
Есть причина.. . в содружестве государств они открыто заявляют, что они самые содружные.. .
Почему про Китай или Индию столько бакланки не идёт?
А почему иностранцев интересует , чем интересуются россияне ?
Barysh Tutadze
Barysh Tutadze
87 342
Оксана Гусакова ооо,привет товарищ-маразм)))
да правда, если бы они так неинтересовались нашей. или напомнить как хилари клинтон буквально объявила сибирь-зоной американских интересов?
Айжан Касымова
Айжан Касымова
55 145
Вот и я всегда удивляюсь, в каждых новостях обязательно сюжет о США, почему не о Швеции или Канаде? Что-то неприятно-раболепное.
Оксана Гусакова это точно. и тут только и трендят про сша,сами же о них думаю,сами потом пишут,что сша им что-то навязывает))
Просто вы говорите о группе пропутлеровских троллей с Селигера, основная работа которых разжигать ненависть к тому, на кого укажут из "кабинета президента" России.

Сегодгя это США, завтра, к примеру, Украина или Прибалтика, когда понадобится, то это Грузия или "права человека")))
Ольга Кулешина
Ольга Кулешина
22 980
Владислав Сырицин Тупенькое офисное быдло выдумало для себя сказочку, что за Путина - только пьяное быдло, которое не отрываясь смотрит 1 канал )))
А они, офисные мальчики и девочки, такие продвинутые, такие креативные, либеральные и толерантные, являющиеся солью земли русской, все против Путина )))
Офисная плесень, паразиты, нищеброды, кредитные лохи, всерьёз считают себя - ничтожество, социальный балласт - народом )))
Раньше все тупые лохи шли в ПТУ и потом били себя в грудь - мы типа рабочий класс. Теперь те же никчёмные убожества идут в менеджеры, и вновь верещат, что они - народ )))
Кого-то разве интересует? А в эрефии и поинтересоваться нечем, то налоги подняли, то штрафы увеличили, то хуйню несут про нанотехнологии.
Денис Стихин
Денис Стихин
10 561
Как бы ни приятно было россиянам ругать Америку, жизнь в России от этого не сделается лучше:)
Не вздох, а пук.
Как тихонько не бзди, а все равно воняет.
Кайрат Шонов
Кайрат Шонов
2 324
Obed Gotov Ого какие признания!!!!Тебя интересует пердешь?
В наше время жить в погребе уже невозможно. Потому и интересует, что все мы связаны "местом проживания", и никуда нам друг от друга не деться. Про эффект бабочки помните?..)

Похожие вопросы